тИЦ меньше 10 уже 4 года

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Quarck, 13 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Quarck

Quarck Гость На форуме с: Сообщения: 0

Есть сайт http://www.arrhythmiasound.com, по большому счёту для меня это не важно, но просто интересно почему тИЦ меньше 10 вот уже четыре года. Я SEO специально не занимался, пару месяцев назад попробовал прогнать по каталогам. В Я.Вебмастере показываются несколько десятков ссылок с близких по тематике ресурсов, причём некоторые из них довольно авторитетные. Контент на сайте полностью авторский и оригинальный. С гуглом всё порядке - PR 3.
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Нет текста, который бы кушали поисковики. title "музыка, которая достойна внимания" - ищут всего 7 челов во всем СНГ. За что же присваивать пузомерку?
    Прогонка по каталогам - занятие бесполезное, и даже вредное.
  3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

нарастить тиц будет стоить денег- если посетители и так есть, а ссылки продавать не собираетесь, она вам и не надо :a1:
  4. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Quarck, Клевый сайт! Раньше сам активно увлекался IDM и Hymen Records в частности)
    По сути Тиц не важен для продвижения. Лучше смотреть на трафик и на позиции сайта.
    Для того что бы это улучшить и Тиц соответственно тоже можно подрастить необходимы именно тематические ссылки. Если не хотите вкладывать денег (хотя для хорошего продвижения лучше вкладываться), то можно обмениваться ссылками с хорошими сайтами вашей тематики. Благо блогов таких музыкальных блогов достаточно много.

Кстати есть и у меня сайт http://oprekrasnom.com/ - правда сейчас переделываю дизайн... все никак руки не дойдут доделать. Могу предложить обменяться ссылками тоже.

А вот это вот зря. Каталоги давно ничего не дают. Пользы от них точно не будет, а может быть даже вред, т.к. большинство из них некачественные линкопомойки.

Очень много внешних ссылок. Большинство из них наверняка можно закрыть от индексации.

PS если что обращайтесь. Готов помочь советом, т.к. тематика мне интересна.
  5. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

MarkDuck, в гугле заявили, что за "именно обмен" ссылками будет пессимизация :a1:
  6. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

если ссылки действительно представляют ценность для пользователя - то это хорошо, даже если они взаимны!
    тем более тут раздел Яндекса. А если брать Тиц... то тут важны как раз таки тематические ссылки.
Статус темы:
Закрыта.