Вопрос Правильно ли я оцениваю качество донора?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем melihovgv, 13 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Господа, здравствуйте. Скажите пожалуйста, Правильно ли я оцениваю качество донора?
    Критерии:
    - алекса до 1.000.000
    - посещаемость не менее 300
    - небольшое расхождение сраниц в индексе яндекса и гугла
    - тиц не менее 10
    - тематика или схожая тематика

Возможно это не полный список, какие еще критерии ??
  2. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

melihovgv, как я понял, ты новичек в этом, так что совет- убей 2-3 месяца из жизни и сделай 1 или несколько сайтов для всех своих частых вопросов, так как на любой из них- здесь ты увидишь абсолютно противоположные ответы и ничего не поймёшь. В следствие этого- потратишь времени гораздо больше, чем 3 месяца, про которые я тут говорю :a1:
    Так было у меня и у многих других.

Конкретно по-вопросу:
    свой тестовый сайт загони в агрегатор по 3-8 запросам
    через 1-2 месяца смотри результаты. Уверен, что ты удивишься.

Конкретно почему я говорю про агрегатор. Там все системы уже настроены опытными людьми, которые создали данный сервис и знают побольше многих на этом форуме. Не слушай тех, кто говорит что это для "школоты" и тд, а просто сделай. Потратишь за 3 месяца не больше 2000 рублей.

После полученного опыта уже сам будешь знать, какие ссылки покупать в ггл и миралинкс :a1:
    Удачи!
  3. melihovgv

BLADE, скажите пожалуйста за какое время и по каким запросам у Вас получалось выводить свои сайты, либо другие агрегаторами?
  4. BLADE

низкочастотные и среднечастотные коммерческие региональные запросы за 1-3 месяца

п.с - убери подпись, не стоит :a1:
  5. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

BLADE, пример СЧ запроса выведенного за 3 месяца в топ 10 Яндекса по Московскому или Питерскому региону, в студию пожалуйста.
    Не надо новичков учить агрегаторам. Нормальные оптимизаторы не пользуются автоматическими сервисами продвижения, а делают все своими руками. Он пришел на форум, чтобы получать знания, а не их демо-версию.

P.S. Хватит флудить в каждой теме. Лучше 1 раз написать качественный достойный ответ, чем в каждой теме быть затычкой в *.
  6. melihovgv

BLADE, ну почему новичок))Я сам лично пользовался агрегатором, по трем сайтам)))В течении трех месяцев не один нч и сч не сдвинулся с места.
    А в ручную выводил нч и сч...Сейчас работаю над выводом вч...а почему спросил, правильно ли оцениваю...потому что в ггл ценовая политика на ссылку не такая и маленькая...
  7. BLADE

Chudenkov,
    1-я не писал про Москву и Питер
    2-в регионах на ура, доказывать не собираюсь.
    3-по выводу в топ он увидит, какие ссылки надо покупать уже в ггл и миралинксе для вывода в топ
    4-пример флуда дать можешь? я на каждый вопрос отвечаю конкретно закреплёнными фактами
    5-не у всех новичков есть тысяч 10 для проведения опытов
  8. melihovgv

Факт в моем понимании - это конкретный запрос и сроки выхода, при учете использования агрегаторов.
  9. BLADE

я написал в 4том посте ответ на вопрос- читай внимательнее

если у тебя за 3 месяца как ты говоришь- не вышел в топ нч (не считая Москву и Питер) - то извини, дальше я писать смысла не вижу.
  10. melihovgv

Работал агрегатор)Внутренняя оптимизация была произведена!

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:46 ----------

Кстати, в регионах получается выводить ссылками, но большинство клиентов из Москвы. НЧ и СЧ, выходят в ТОП....Но вопрос в другом...Как оценить качество донора, для вывода ВЧ?
  11. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Вы оказываете услуги по продвижению сайтов,при этом не знаете как оценивать донора?:a39:
  12. BLADE

Dante, :a1: я ему это тоже писал - всё равно оставил :a1:
  13. melihovgv

Убрал))
    1 человеку нравится это.
  14. SniFFeR

SniFFeR На форуме с: 4 фев 2011 Сообщения: 164

Для оценки "ВОзможностей Донора" используйте сервис xtool.ru.
    Для этого он и создавался.
  15. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Для оценки донора используйте две руки и рекомендации, которых полно на форуме. Сервис может показать пузомерки,наличие в ЯК....и все пожалуй. Отбирать по таким критериям как минимум глупо.
Статус темы:
Закрыта.