Проблема сайт по одному запросу выпал из поиска

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Мила, 12 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мила

Мила На форуме с: 2 май 2012 Сообщения: 7

Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, кто знает, почему сайт по одному из запросов может выпасть из поиска, хотя почти по всем остальным находится в топе?
    Если кто может подсказать, могу описать свои предположения, чтоб легче было понять точную причину :a13:
    Заранее, большое спасибо!
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Напишите последние свои действия над сайтом по продвижению?
  3. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

А где сайт?
  4. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Мила, это совершенно нормально. Вы же как то туда попали да? Значит другой сайт вылетел, теперь вы.
    Купите ссылок, сделайте пару внутренних ссылок на эту страницу и будете на прежней позиции, а то и выше:a1:
    1 человеку нравится это.
  5. Мила

Большое спасибо за совет!
    Сайт у нас был по этому запросу уже на 6м месте, теперь неделю как его нет вообще в поиске поданному запросу. Может ли как-то влиять то, что ранее данный сайт мы склеивали с другим сайтом (с другим доменом), потом разсоединили. Второй сайт не продвигаем, а он сам проднимается вверх, а новый сайт то скачет, то вообще вылетает. Может яндекс склеил как-то сайты по этому запросу? или если яндекс склеивает, то уже весь сайт?
    Есть ли прогноз того, как долго новый сайт еще не будет виден в поиске по данному запросу?
    Заранее еще раз большое спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

Вот сейчас посмотрела, по данному запросу он и из гугла улетел куда-то, а более старый сайт (домен которого переадресовывали на новый) занял позицию нового((
  6. melihovgv

Так у Вас сейчас сайты склеены?
  7. Мила

склеины я имела ввиду переадресация с одного домена стояла на другой, т.е заходишь на один домен попадаешь на другой. ранее были склеены, теперь нет
  8. melihovgv

Покажите свои сайты)
  9. Мила

melihovgv, не знаю как вам в личку написать) это моя первая тема на форуме.
    напиите мне в личку и я вам отвечу)
  10. BLADE

Мила, у вас не всё так просто как я понял :a1: химичили :a1:
    всё равно сделайте то, что я вам сказал, и всё будет хорошо :a1:
    по-поводу склейки мое мнение- всё нормально, яндекс не дурак
    1 человеку нравится это.
  11. Мила

BLADE, Спасибо! попробую сделать как вы говорите. а как долго сайта еще может не быть в поиске. и стоит ли обратно склеивать сайты?
  12. BLADE

купите 10 ссылок в миралинкс и в течении месяца-двух будет в топе (была проблема-решил так,ушел месяц)

закажите там статьи, потом просто разместите их на местных площадках.

Про покупку 100500 ссылок никого не слушайте
    1 человеку нравится это.
  13. Мила

BLADE, Спасибо! попробую! а как долго сайт еще может не появляться в поиске, и стоил ли обратно склеить эти сайты?
  14. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Вы прогнозируете топ не зная запросов,при этом точно знаете кол-во ссылок для занятия топа????
  15. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

аффилирование никому не напоминает?
Статус темы:
Закрыта.