Вопрос регистрация в каталогах

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем serjek, 12 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. serjek

serjek На форуме с: 12 июл 2012 Сообщения: 5

Кто может дать ответ на вопрос регистрирую сайт в белых каталогах с прямыми ссылками но Яндекс очень долго индексирует эти ссылки Google побыстрее,а самое главное что сайт прыгает от 20 позиции до 50 и обратно
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

serjek, а где вопрос то?
    1 человеку нравится это.
  3. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

serjek, - белых каталогов 2- яка и дмоз
    яндекс всегда так индексирует, ничего страшного :a1:
    1 человеку нравится это.
  4. serjek

только пока я лично не пойму как можно протолкнуть молодой сайт в топ за 3-4 месяца.я просто хочу продвинуть свой ресурс в топ и пока не получается.моему сайту больше года если можно подскажите где можно достать реальную базу белых каталогов

---------- Сообщение добавлено в 05:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:42 ----------

если каталогов всего 2 то как тогда дальше двигать сайт пробую через блоги и соц сети но результат нулевой пока.
  5. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Есть еще внутренняя оптимизация, постоянное добавление новых страниц с уникальным контентом. Общепризнанное правило: молодые сайты надо начинать продвигать по низкочастотным запросам. А вы по каким продвигаете?
  6. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

serjek, не пользуйтесь каталогами
    сайт надо оптимизировать (перелинковать и тд) и купить ссылок на запросы
  7. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

Нужно просто забыть про каталоги как страшный сон:) Не тяните одеяло с других сайтов - используем ручки. Автору видимо лень было форум полистать в поисках ответа на такие вещи как внутренняя оптимизация и внешняя - думаю как раз с этого стоит начать, что бы в дальнейшем получать результаты:)
    1 человеку нравится это.
  8. serjek

на счет купить ссылок на запросы если можно по подробнее

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

ничего подобного ничего не лень просто столько всего перечитано море инфы а где реал непонятно

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

вопрос вот в чем никак как правильно продвинуть свой ресурс в топ понятно желание топовое но все таки

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

сначало продвигал по низкочастотным примерно пол года результат нулевой,потом начал по средне и высокочастотным стал сначало подниматься потом опускаться и до топа я никак не могу добраться.Подскажите что нибудь дельное где можно или почитать об этом или если не жалко инфой.
  9. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

плохо продвигали. или не такие уж НЧ были.

там всего 10 мест, а попасть хотят все.

я тоже не очень понимаю. А про запятые - не, не слышал.

да действительно тоже не очень понятно наверно сотни блогов и десятки форумов и это один из них были созданы просто так вы можете почитать хотя бы основные топики и задавать уже вопросы по существу ну да ладно хватит я сам запутался в этих буквах.

а какой ответ Вы ждете? Панацею, которая позволит продвинуть сайт весь и сразу? почти у каждого есть вагон аргументов в свою пользу, только размеры вагонов отличаются.Гарантировать, увы, ничего нельзя, а даже если и есть какие-то способы,

неужели кто-то просто так возьмет и все расскажет?
  10. serjek

кто бы че дельное написал а то все вокруг да около
  11. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Не прогоняйте сайт по каталогам (белым,черным,серым а те же зеленым). Покупайте ссылки на продвигаемые запросы в биржах sape.ru, gogetlinks.net, miralinks.ru. Из каталогов, могу только советовать крупные и старые.

Занимайтесь развитием сайта,пишите уникальный материал. И задавайте конкретные вопросы.
    1 человеку нравится это.
  12. makler26

makler26 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Добрый день, я не сторонник покупки ссылок, это нужно делать крайне редко и очень осторожно, к какталогам так же прибегать очень аккуратно, надо научиться фильтровать серые белые и черные, если уж добавляться то не куда попало а в проверенные белые не берущие обратную ссылку и имеющие свой вес, в том же яндексе можно узнать на какие каталоги стоит бан, но если сайт молодой то это очень опасно передаться плохой вес конечно не сможет но и хорошего тут нет, я сам развивал сайт каталогами, в ручную, постепенно окло 10-20 в день, толка от этого неочень много если не сказать что вообще его нет, лучше открываете ЯК и смотрите кто там белый и ничего непросит за размещение, там и вес хороший и банов нет, но каталоги каталогами а иногда и статьи писать надо и сайт дорабатывать
  13. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Продвигать взглядом?
  14. serjek

На счет покупных сссылок тоже отношусь осторожно. т.к google запустила систему пингвин и в бан может попасть большая часть сайта
  15. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Проведите эксперимент - сделайте парочку оптимизированных страниц для НЧ на чистом HTML+CSS. Оптимизацию сделайте строго в соответствии с официальными рекомендациями Яндекса. Никаких визуальных наворотов и скриптов. Результат увидите через пару недель.
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.