Ссылки с главной страницы

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Smiling, 11 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smiling

Smiling На форуме с: 9 июл 2012 Сообщения: 10

Не подскажите, где можно купить ссылки с главной страницы на мой сайт?
    Никак не могу понять, где их покупают, кроме как на сапе, да и то, там не покупка, а аренда:a11:
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Биржи вечных ссылок:pr.sape.ru, гогетлинкс,getgoodlinks.ru,rotapost.ru
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Ни одна из них не продает ссылок с главной.
  4. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Smiling, - на личном большом опыте знаю- толку мало
    бери статьи в миралинксе или гогетлинкс
    цель то у вас как и у всех- выйти в топ по запросам и получить из этого целевую аудиторию :a1:
  5. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Dante, это логично, ведь это разовый доход. Кому интересно вещать на морде сайта рекламу неизвестного характера?
  6. Smiling

Цель то одна. Но просто стало интересно, откуда все берут ссылки на себя с главной, если все вообщем-то биржи, которые на слуху, их не продают...
  7. BLADE

я беру ссылки с сайтов которые делаю
    тонкий намек понятен? :a1:
  8. Smiling

да я уже неоднократно об этом думал, но я не умею делать сайты :a12: Давайте я у Вас куплю ссылку? :a1:
  9. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

BLADE, а откуда берешь? С футера?
  10. BLADE

Smiling, если не умеете делать- не надо вообще даже думать об этом, это полезно для компаний по созданию сайтов.

psiron, ну вообще то да, абсолютно все компании размещают линк на себя в футере
  11. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Как раз тема про футер в закрытом разделе обсуждается.
    BLADE, как считаешь, достаточный ли вес передает ссылка с футера или алгоритмы уже палят ее, как бессмысленную?
  12. Dante

Во-первых,все что обсуждается в закрытом разделе - не обсуждается в открытом.

Во-вторых, я упомянул о том, как такая ссылка расценивается. Слово "бессмысленная" я ни разу не упомянул.

В третьих. Blade продвигает сайты с помощью всяких Сеопультов, и действия по отношению к таким ссылкам я уже написал.
  13. BLADE

psiron,
    1-меня нет в закрытом разделе, я слишком мало знаю в сео и недавно зарегистрировался :a1:
    2-ссылка с футера передаёт вес. Если тут есть те, кто считает обратное- это их дело :a1:

Dante,
    1- я продвигаю при помощи всех систем (агрегатор, ггл, мира).
    2- Конкретно про сеопульт я не говорил не разу
    3- если тебе агрегатор не смог помочь, а помогают только ггл и мира- то это не мои проблемы :a1:
  14. Dante

BLADE,я руководствуюсь экспериментами,которые показывают обратное. Опустим спор. Если вам помогают агрегаторы и вы считаете их одним из своих инструментов - не смею вас отговаривать.
  15. Uhab

Uhab На форуме с: 17 окт 2011 Сообщения: 30

Это очень дорого, раскручивай сначало с УВ2, УВ3.
Статус темы:
Закрыта.