Участие в лотерее

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем killas, 11 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. killas

killas Гость На форуме с: Сообщения: 0

Что для Вас лотереи и прочие розыгрыши? Я, например, ни разу не выигрывал значимые суммы, но есть же счастливчики. А Вы приобретаете лотерейные билеты.
  2. Morder

Morder Гость На форуме с: Сообщения: 0

Сеошники не очень азартные люди, я один раз в 2009 году в лотереи ж\д участвовал, покупал в кассе сразу вместе с билетом на поезд, но не помню что, что-нибудь выиграл, значит скорее всего – ничего.
  3. canislupusvita

canislupusvita На форуме с: 15 ноя 2009 Сообщения: 116

Я так понимаю, что вы хотите скрытым маркетингом заняться? Лотерейку пропиарить?
    Или мне так кажется???
    Если это так, то крайне непрофессионально делаете....
  4. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

А не хрумер ли это часом?
  5. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

SEO - сама по себе такая азартная игра
  6. Erezerblade

Erezerblade На форуме с: 27 апр 2012 Сообщения: 230

Проработав полмесяца брокером, понял, что лотерея курит в сторонке, увидев рынок ценных бумаг. С тех пор лотереи вообще не замечаю.

Выиграть там можно, используя мозг и инфу, но вступить туда можно только с увесистой суммой. Так что...
  7. Morder

Morder Гость На форуме с: Сообщения: 0

Кого пиарить-то? Лотерею жд? О ней и так знают те кому интересно, участвовать же там можно только имея на руках непосредственно билет на поезд, ведь розыгрыш идёт не по лотерейному билету, а по билету на поезд., так что не каждого заинтересует. Просто поделиться хотел.
  8. canislupusvita

canislupusvita На форуме с: 15 ноя 2009 Сообщения: 116

Morder, вот зашли на сео - форум чтобы сказать про лотерею ж.д? ага-ага. :a4:
  9. killas

killas Гость На форуме с: Сообщения: 0

я после потерь в доверительном управлении к брокерам отношусь с опаской.
  10. Erezerblade

Erezerblade На форуме с: 27 апр 2012 Сообщения: 230

Неудивительно. В России вообще нельзя этого делать. Как и в лотерею не стоит играть.
Статус темы:
Закрыта.