Вопрос Продажа ссылок в гогетлинкс

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем melihovgv, 9 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Здравствуйте, уважаемые господа сеошники. Интересует следующий вопрос. Сколько статей и новостей в день можно создавать, для размещения ссылок в гогетлинкс?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Может в Миралинкс? Гогетлинкс статьи не размещает.

Сколько успеете
  3. melihovgv

Dante, возможно вы меня не со всем поняли. Есть сайт, на нем пишу статьи, он прошел модерацию на размещение ссылок.

Т.е. вы хотите сказать, если я успею за день написать 20 новостей и в каждую новость поставить по ссылке, то это норм?
    Какие санкции от ПС можно получить?
  4. Dante

С этого и надо было начинать.

Продавать ссылки надо очень осторожно. Номинала не знаю, но знаю, что за чрезмерную активность фильтр стопроцентов будет. К тому же нельзя ссылаться на нетематические сайты или на сайты плохого качества.
  5. melihovgv

Ну примерный номинал какой?Две ссылки в день - это нормально?При учете, что будут тематические ссылки и около тематические ссылки

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:18 ----------

Из каких факторов, он складывается?
    Сайт на котором будет продаваться ссылки:
    1. ему 7 лет
    2. он в дмоз и як
    3. посещаемость 70 человек в сутки.
    4. Ссылки размещаются в новых статьях.
    Как продажа ссылок будет влиять на позиции сайта?
  6. Dante

Две в день наверно нормально. Никогда не сталкивался с продажей ссылок (и не хочу), поэтому утверждать не буду.
Статус темы:
Закрыта.