Уникальность текстов

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Lovenokia, 7 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seogyry

seogyry На форуме с: 10 июл 2012 Сообщения: 10

по поводу рерайта и копирайта я тоже хочу сказать, что как бы господа авторы не старались выдать свои тексты за копирайтинг, это на 80% рерайт других статей. ну не получится вам придумать какую-то новую технологию в монтаже пластиковых окон или в приготовлении всеми нами любимых котлет. Так что, как бы вы не писали уникальный контент, все это перестановка слов с разбавлением 2-3 словами из личного опыта (если таковой у кого-то есть). Единственное что я могу посчитать настоящим авторским текстом (конечно книги известных писателей не берем во внимание) так это аналитические статьи, обзоры и научные доклады - вот это 100% уникальность...хотя ;) не всегда )))))
  2. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

seogyry, я про это тоже раньше писал.
    Скажем новости и обзоры новой техники (телефоны,телевизоры и тд) - если прочитать новость на первых 20ти ресурсах, будет видно, что ничего конкретно "копирайтного" я не вижу.
    Одновременно все говорят,что рерайт и плагиат плохо-смотрят выдачу и видят,что в топе именно он, и всё равно продолжают говорить :a1:
  3. canislupusvita

canislupusvita На форуме с: 15 ноя 2009 Сообщения: 116

Мальчики, рерайт можно сделать по разному. Можно так, что он станет копирайтом практически.

Исходник: Мама купила Вове красивого щенка.
    Первый варианнт: Мать подарила сыну очаровательную собачку.
    Второй вариант: Вовочка получил от мамы долгожданный подарок - маленького, смешного щеночка.

Как-то так...
    1 человеку нравится это.
  4. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

У меня товара в каталоге over9000. Я делаю обзор по каждому из них. Уже 120 таких обзоров на моем сайте и на других. Причем никто не делает таких обзоров, потому что модельный ряд постоянно обновляется и бренд-менеджеры просто не успевают за ним. Да и лень другим. Я этим пользуюсь и наполняю рунет полезным и абсолютно уникальным контентом.
    BLADE, может копирайт просто не твое?
  5. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Есть авторы которые хорошо объясняют, а есть которые не очень)
  6. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

psiron, я писал статьи на игры.мэил.ру, так что думаю,что получше многих умею это делать :a15:
    а так как хорошо в этом разбираюсь- и говорю что за плагиат переживать не надо - все тексты далеки от идеала
  7. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

BLADE, Ну вот! А говорил что не можешь больше трех написать. Профессионал же!:c41:
  8. Sirius

Sirius На форуме с: 2 ноя 2012 Сообщения: 13

Ребята, кто знает - если с цитатой - точно можно ставить ?
  9. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

да можно... главное что бы весь текст не был сплошной цитатой)
Статус темы:
Закрыта.