Уникальность текстов

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Lovenokia, 7 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lovenokia

Lovenokia На форуме с: 13 май 2012 Сообщения: 27

Здравствуйте.
    Нужно ли скрывать от поисковых систем раздел, в котором тексты с 70% уникальностью?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Наверно да. Потому что на сайт лучше всего ставить тексты с 90-100% уником. Желательно 100%.
    1 человеку нравится это.
  3. Lovenokia

А что если текст полностью уникальный, но эти 30% неуникальности приходятся на тексты песен???
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Можно спросить у хелпа Яндекс.
    Можно в noindex тексты песен.
  5. Lovenokia

а noindex у гугла не принимается, да?
  6. melihovgv

у гугл не принимается.
  7. andreich

andreich На форуме с: 27 июн 2012 Сообщения: 74

Я бы предположил что тексты песен надо ставить в "цитаты"
  8. seogyry

seogyry На форуме с: 10 июл 2012 Сообщения: 10

Как-то в одной переписке с Платоном, промелькнула фраза, что уникальность текстов должна быть только 100%, так что старайтесь все что не уникальное прятать в тег или в цитату как выше сказали. Текст при 70% уника индексироваться будет, но качество страниц станет ниже...
  9. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

seogyry,
    andreich,
    Lovenokia,
    Dante,

Вы внимательно изучаете выдачу?
    я уже не раз писал- что все статьи в рунете - это рерайт и плагиат.
    Никому ничего не будет за это- ближайшее время точно.
    1 из мойх сайтов копируется полностью в агрегаторах- ничего никому нет, при этом занимает топовые позиции, как и вся половина плагиатчиков.

В действии вы можете создать сайт-визитку на любую коммерческую тематику, скопировать текст и поставить ссылку на источник. Прокачать свой сайт ссылками и вы будете в топе :a1:

все статьи на коммерчие тематики являются плагиатом и рерайтом- попробуйте написать 20 статей на сайт на тематику "автостекла" Я думаю 3 статьи это будет максимум.

1 факт: могут приходить письма от "хозяев рерайта" к "плагиатчику" с требованием удалить.
    1 человеку нравится это.
  10. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Очень внимательно.
    И? Между рерайтом и плагиатом (копипастом) вы не видите разницы?

Я самостоятельно написал за 7 дней 60 статей на коммерческую тематику. И продолжаю катать.

Покажите мне пример сайта,который вышел в топ только за счет ссылок.

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

"Выбор автостекол" "Виды автостекол" "В Мухосранске разработан новый образец автостекла" "Чем отличаются немецкие автостекла от отечественных".....еще подкинуть тем?
  11. canislupusvita

canislupusvita На форуме с: 15 ноя 2009 Сообщения: 116

Я хохочу :a4: Это разве много? Я писала по 50 про пододеяльники, простыни и наволочки недавно. Итого 150 про каждый. На нсколько сайтов
    И ничо, нормально)
  12. melihovgv

рерайт рерайту рознь)

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:57 ----------

Кто-то в теме "юмор" показал картинку про рерайт)
  13. canislupusvita

canislupusvita На форуме с: 15 ноя 2009 Сообщения: 116

Кстати да, смотря какой рерайтинг...
  14. melihovgv

А также в хелпах можно встретить, что ПС рады смотреть на освещение тематики, с разных подходов и взглядов.
  15. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

-Это темы 1 полноценной статьи, если считать каждый заголовок отдельной статьёй, в таком случае не спорю, что на 1 тематику можно писать и писать.
Статус темы:
Закрыта.