Как определить неработающие партнерские ссылки?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Amwel Arlitt, 3 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amwel Arlitt

Amwel Arlitt На форуме с: 3 июл 2012 Сообщения: 6

Здравствуйте!

Вопрос возможно неправильно поставлен, новичку трудно сформировать мысль. Необходимо найти ссылки, с которых нет ссылки обратной на наш сайт. Грубо говоря, мы когда то обменялись, но они убрали на нас ссылку. Можно ли найти такие ссылки и с помощью какой программы? Буду очень благодарна за помощь)
  2. Erezerblade

Erezerblade На форуме с: 27 апр 2012 Сообщения: 230

Если у вас есть список партнерских сайтов идите сюда и вбейте url вашего сайта в сервис "проверка беклинков". И простым ctrl+f ищите в появившемся списке сайты партнеров.
    1 человеку нравится это.
  3. Amwel Arlitt

Спасибо! А если нет списка партнерских сайтов - можно ли как-то определить обратные ссылки? Мне именно так поставили задачу. Значит, мне придется объяснить вышестоящим, что нельзя выполнить задачу без списка сайтов, с которыми обменялись ссылками, или же существует какой-то способ?
  4. Erezerblade

Хм... Сервис исходящих ссылок

Вбиваете туда свой урл и смотрите, на какие сайты ссылоается ваш сайт. Если не находите сайт из этого списка в списке беклинков, значит это ваш бывший партнер.

Ну или человек, который у вас купил ссылку за деньги.
    1 человеку нравится это.
  5. Amwel Arlitt

Здорово! Буду знать.
  6. Erezerblade

На будущее: пишите всех, с кем у вас есть партнерские программы. Очень помогает "отстреливать зайцев".
    1 человеку нравится это.
  7. Amwel Arlitt

Да, надо будет это учесть.
Статус темы:
Закрыта.