Оптимизация продвижение сайтов

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем qIp, 3 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. qIp

qIp На форуме с: 14 июн 2012 Сообщения: 12

Приветствую участников и гостей форума.

Предлагаю свои услуги по продвижению сайтов в поисковых системах Yandex, Google, Mail.ru

Внутренняя оптимизация (правка текста, перелинковка и т.д.)
    Внешняя оптимизация (биржи ссылок, биржи статей, контекстная реклама и т.д.)
    Работа с Google AdWords, Яндекс Директ.

Набираю 4 сайта для постоянной работы над ними(удалённо).
    Вакантных мест 3.

Остальное обговариваем в skype: webstyli mail: hosterni@ya.ru

Спасибо за ваше время, жду ваших заявок.
  2. qIp

http://www.auto-online.ru Автошкола 3 место позиции яндекса.

http://www.tehnoklimat.ru Кондиционеры, 2 место позиций в яндексе, перестал сотрудничать и стали они на 5 позицию.(сезон)

А набираю желательно молодые сайты.
  3. qIp

Регион Москва.

Ещё вопросы будут?
    Если вы по делу так давайте работать, а если вам нес кем поговорить"Извините у меня нет времени на беседы"
    Так как я работаю, а то что я предлагаю больше как хобби, но это не как не может быть постоянным заработком.
    Нет ко мне дела 4ао, есть так прошу в скайп.

Ах да чуть не забыл, 2 ссылки я посчитал самые конкурентные и сложные....а больше и не надо.
    Я не кому не собираюсь доказывать что я в чём то лучший или нет, если кому понадобится он обратится, я не гонюсь за клиентами.
  4. canislupusvita

canislupusvita На форуме с: 15 ноя 2009 Сообщения: 116

Без портфолио с Вами никто не станет работать. Откуда нам знать КАК Вы работаете?
  5. qIp

Я не пойму, кому надо тот обратится, для примера я дал свои два сайта.

Если вы не хотите работать со мной так и не надо.
    Все кто хочет поговорить прошу спуститесь в общалку,флудилку,или как у вас это называется и разговаривайте между собой.

Я заплатил за подписку, дал рекламу, а советы мне не нужны ваши.
    Работаю как хочу, и принимайте решение работать или нет со мной.

Что вам не понятно ещё?
    У меня нет ни малейшего желания вести беседу не по делу.

Чао.
  6. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

А вот интересно, как проверить достоверность информации такого рода. Например, я напишу что продвигаю пластиковые окна http://www.mosokna.ru/ На сайте нигде не указано, кто их продвигает. Значит, в легкую могу присвоить заслуги себе. Никто же в суд не подаст. А еще лучше сказать так: я их обслуживал, а сейчас перестал. Я ничего не имею против ТС, но вот задумался: существует ли какой-нибудь механизм или инструмент палева таких СЕО-шников?
  7. qIp

Позвоните в компанию, и уточните всю информацию.
    Это самое что может быть правдоподобное, и вам дадут ответ.
    Ещё раз повторяю для сверх глупых, не собираюсь не кому не чего доказывать.
    Если вам горит всё узнать, постарайтесь делать это сами.
  8. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

qIp,странная точка зрения.

Я ваш потенциальный заказчик, я никому ничего не должен до поры до времени. Это исполнитель должен доказать мне свой профессионализм до того, как я внесу предоплату (точнее, чтобы я ее вообще внес).
    Ну и насчет ссылок psiron,прав. Даже еслия позвоню в ту компанию, Ваше имя там знают директор, с которым меня по этому вопросу никто не свяжет и какой-нибудь менеджер координатор интернет-проектов - и как мне выйти на них через несчастную девочку из call-центра, которая возьмет трубку?
  9. qIp

Ваши проблемы если вы не сможете не чего узнать, хотя это сделать не составит труда.
    1. звоните, вам отвечает девушка с приятным голосом и вы вежливо просите соединить с менеджером.
    2. поднимет трубку злой офисный менеджер так как вы ещё +1 головная боль, и вы крайне аккуратно извиняясь 1000раз говорите( мол подскажите кто у вас ведущий интернет проектом?)на что ответ а по какому вопросу?зачем он вам, а вы немного с преувеличиванием скажите (мол мы с ним сотрудничаем и наши сайты пересекаются, нужно решить вопрос.)
    И всё злой менеджер постарается вам побыстрее ответить так как вы у него уже заняли драгоценные его 3 минуты что он откладывал на кофе вам скажут, или соединят.
    Метод проверен, тут не нужно изобретать колесо и есть ещё много много способов узнать.

Далее отвечаю, я ещё раз повторяю я не собираюсь кому то доказывать свои навыки в продвижении сайтов.
    Меня попросили выложить что я продвигал, я выложил не такие уж и простые сайты, + регион Москва, попробуйте продвинуть такой сайтик хотя бы автошколу хотя сезон завсегдатый, а про кондиционеры я вообще молчу.
    Так что дорогие форумчане постарайтесь мне не задавать вопросов так как я уже немного зол из за того что вы отнимаете моё время,моё кофе и мои счастливую жизнь которая ждёт меня в постели и из за вас просто мне не дадут.:a46:
  10. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

qIp,ну не надо так реагировать. Казалось бы простые вопросы, ну ответили да и все:a1: С клиентами тоже так общаетесь? Подумайте,заказчик увидит ваши злобные посты и не обратиться к вам. К тому же подоплека "Вы все гавно - я один мастер" здесь тоже не приветствуют.

По вашим проектам. Если один действительно ваши - это здорово. Я считаю отличные результаты.

leshii,
    psiron,
    canislupusvita,ну что вы на него набросились? Ну работает так человек - это его право. Если он так общается с себе подобными,представьте что может ожидать заказчик. С таким то портфолио:a8:
  11. qIp

Dante
    С заказчиками я общаюсь вполне нормально и вежливо.
    Надо быть серьёзней и заниматься делом а не болтать на форуме.
    просто отнимаете моё время.
    Я не считаю людей за "гавно" или что то подобное, исключительно выбираю людей с которыми общаться, и принимаю решения тратить на этих людей своё время или нет.
    К примеру идёте вы по улице, к вам подходит какой то тип и начинает что то спрашивать уточнять, вы по максимуму стараетесь избежать разговора и пойти своей дорогой, вот для меня типы leshii,
    psiron,
    canislupusvita
    И 2- вариант заказчик, когда идём по улице к вам подходит парень, мужчина, извинившись, поздоровавшись,спрашивает дорогу как пройти, так я ещё и улыбнусь ему и максимально помогу найти что ему нужно.
    Вот не будьте люди типами и для начала поздоровайтесь как я это сделал первым делом.
    Мелочь но человека характеризует.
Статус темы:
Закрыта.