Народ-вы слышали про открытие 3D социальной сети?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем BLADE, 22 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Рылся в интернете и от нечего делать узнал такую фишку:В конце лета 2010го года заработает та самая 3D социальная сеть,о которой многие уже слышали!! Там будет аля Playstation Home,только больше возможностей..ну кто не слышал-пусть прочитает на сайте!! Так вот,для тех,кого там ещё нет:
    урл сайта http://www.youniverseworld.com
    Затем вы переходите по ссылке регистрации! Введите свои реальные имя и фамилию,на второй странице где надо написать e-mail наставника напишите: blade100@mail.ru
    Если есть вопросы - ICQ 377399777
    Регистрация на данный момент бесплатная.
  2. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

Ребята, регистрируйтесь в социальных сетях! Так вас проще найти органам власти и взять за жопу, если че.
  3. BLADE

Баюсь,баюсь! Больно ты кому нужен! http://vkontakte.ru/id32931528
    Знаешь,у меня много друзей выкладывают фото с травой уже долгое время..и нихрена им не делают!Я за свои слова отвечаю!
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

BLADE, он имел ввиду, мне кажется, что доступ с социальным сетям открыт кому хочешь. Впринципе там можно конечно ограничить доступ для друзей и т.д. Наши прав.органы это церковные крысы. У них ничего нет, компьютеры допотопные, антивирусы времен прошлого века. Сам лично общался с майором юстиции, на которого вешаются все эти дела мошеннические в сети. Не удивлюсь, что если им понадобиться, то они запросят у администрации соц.сети твои данные.

С другой стороны, люди вообще такие наивные, настолько, что даже ксерокопии паспортов валяются в интернете свободно, можно поискать и найти парочку.
  5. BLADE

Палева в сети нет! :a1:Я серьёзно..
  6. KBG

KBG На форуме с: 9 сен 2009 Сообщения: 220

Будь я мечтателем, сказал бы, что обязательно "накажут", но правда в том, что всем все равно, пока за тебя не "взялись". А вот если уже возьмутся, тогда и инфа в соц. понадобится и все, чего даже нет на самом деле - будет пришито к делу.

п.с. за свои слова нужно отвечать или на слово поверите?! :a39:
  7. BLADE

это что же надо такого сделать,чтобы взялись? Доров понаклепать эдак штук 100? :a4::a4:
    Почему никто не регистрируется по моей ссылке? Обижаете!!! :a13:
  8. KBG

Боюсь, что здесь идет про "взяться" в реальной жизни и вычерпать попутную информацию из интернета. :a39:
  9. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

ИМО это не соц сеть - а сообщество борыг косметикой))
  10. KBG

Ну, а что, может кому то попсовое оформление будет по нраву. :a4:
  11. BLADE

Любянченко-нет,я узнавал!у них 4 бизнеса,косметика это один из бизнесов,а сеть РЕАЛЬНО В СКОРОМ БУДУЮЩЕМ ЗАПУСТИТЬСЯ...И ПОЧТИ ВЕСЬ БИЗНЕС ПЕРЕЙДЕТ ТУДА,А НЕ НА 2Д СТРАНИЦЫ=) вот так вот.
  12. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

Все у них есть. Меня тут недавно по административному правонарушению искали, чтобы протокол составить в моем присутсвии. Я думал не найдут. Хрен там, через сайт нашли. А через налоговую полностью все мои данные. Так что с нашим государством лучше не играть. Там ребята тоже не дураки сидят. Надо будет - найдут.
  13. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

DiloyD, ты о другом. Я про технику. Бывал я и в криминалистическом центре Санкт-Петербурга. Один комп стоит на столе, тысячи изьятых компов на полу. У них нет даже винчестеров, чтобы делать зеркала. А ты говоришь о правовых возможностях. Поэтому я и говорю, церковные крысы - наделенные правами, но не имеющими технического обеспечения.
  14. KBG

EXALL, а может бутафория!? ;)
  15. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Статус темы:
Закрыта.