Каков объем текста на главных страницах, живущих в топах по конкурентным запросам?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Николай, 18 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Re: Каков объем текста на главных страницах, живущих в топах по конкурентным запросам

Считаю маловато, я для морды 4к - 5к знаков беру в основном, иногда и по 15к бывало)) (на 15 ключей)

Вобшем: у меня минимум 4к, далее на 1 ключевик 1к текста
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Re: Каков объем текста на главных страницах, живущих в топах по конкурентным запросам

Lubyanchenko, написали на другом сайте текста уникального на главную, получилось так:

Количество знаков c пробелами: 3190
    Количество знаков без пробелов: 2775
    Количество предложений: 26
    Количество пробелов: 415
    Количество запятых: 30
    Количество слов: 413

Для 4-х основных ВЧ , 2х СЧ ключевиков и 2х НЧ ключевиков. =)
  3. lallali

lallali На форуме с: 11 май 2010 Сообщения: 107

спасибо огромное за ссылочку!
    вчера по ней отловила злобного копировщика:a37:

И вопрос.
    Для нескольких каталогов взяла пару абзацев с первой страницы своего сайта. И эта ссылочка как раз выдает мой текст с обратной ссылкой, это гут?
    И еще. Насколько важно сейчас выделять стронгами и т.п. ключевые слова в статьях? Потому что меня саму раздражает, когда на одной странице разные шрифты.
    ------
    Добавила на сайт статью и сделала "стронги". Теперь кажется, как будто я выделяла в этих словах особый смыл, как будто ударение. Красиво ))

---------- Сообщение добавлено 21.05.2010 в 15:22 ----------

Такой вопрос еще возник.
    Какова средняя стоимость размещения статьи на тематическом сайте?

И еще. В ЖЖЖ (женский живой журнал) сделали перепост моей статьи про котят из ЖЖ ru_cats, в ру-кэтс стоит ссылка на мой сайт, а в ЖЖЖ перепостили без ссылки.
    Они называют это "процитировали ваш пост"
    Мне пойти поругаться, или быть счастливой, что в уголке есть ссылочка на мой личный блог?
Статус темы:
Закрыта.