Добавление новых статей

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Lovenokia, 2 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lovenokia

Lovenokia На форуме с: 13 май 2012 Сообщения: 27

Здравствуйте.
    Как часто нужно заливать уникальные статьи на сайт? Какого объема желательно придерживаться??

Также еще 1 вопрос:
    Я создал сайт в джумла (стоит в интернете уже месяц). В поисковые системы через форму добавления сайтов сайт не добавлял. На сайте был 1 копипаст и около 10 уникальных материалов. Может ли этот копипаст как-то повлиять на будущее продвижение сайта?
  2. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Да нет четкого алгоритма выкладывания. Хотите естественности, выкладывайте по одной в день.

Тоже нет четкого ответа. Скорее всего нет. Если переживаете, закройте его от индексации
    1 человеку нравится это.
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Надо часто обновлять свой ресурс путем добавления новых страниц с уникальным контентом, картинками + редактировать старые страницы. Кол-во зависит от возможностей.
    Он всегда влияет, особенно для той страницы с копипастом.
    1 человеку нравится это.
  4. Dima(cs)

Dima(cs) Гость На форуме с: Сообщения: 0

Чем чаще - тем лучше.

И не надо. Добавляйте через вебмастера поисковых систем.

Если далее Вы будите лить уникальный контент, то будет все нормально.

---------- Сообщение добавлено в 04:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:49 ----------

Те старницы которые с копи-пастом просто могут низко быть в поисковых системах. А если будите продолжать лить его, то Ваш сайт непременно попадет под АГС.
  5. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Мы добавляем статьи объемом минимум 200 слов, из них 1-2 % - ключевики.
  6. canislupusvita

canislupusvita На форуме с: 15 ноя 2009 Сообщения: 116

Я каждый день стараюсь статьи новые добавлять. Мне кажется, что так лучше для сайта.
  7. SniFFeR

SniFFeR На форуме с: 4 фев 2011 Сообщения: 164

Многое зависит от размеров сайта(У меня бывает до 20 новостей в день), а для Вашего вполне нормально будет 1 в день-два.
  8. Radha

Radha На форуме с: 20 мар 2012 Сообщения: 62

Поясните момент с редактированием старых страниц. Что это дает?

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------

Да, и какого плана редактирование?
  9. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Radha, чем чаще редактируется сайт, тем чаще на него будет заходить робот, ну а в перпективе это дает быструю и бесплатную индексацию новых страниц.
  10. Сергей Ваулин

Сергей Ваулин На форуме с: 22 июл 2012 Сообщения: 4

Считаю, что это не совсем так: в Сети полно сообщений, когда копипащенный текст занимает в выдаче более высокие позиции, чем первоисточник. Потому и озаботились авторством статей.
    А вот указать ссылку на источник надо бы, тогда не будет вообще никаких претензий.
  11. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Корректировать надо существенно. Например, добавить пару абзацев с заголовком h. А не просто запятую переставить.
Статус темы:
Закрыта.