Покритикуйте мой блог, пожалуйста!

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем admel, 30 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admel

admel На форуме с: 30 июн 2012 Сообщения: 6

Огромное спасибо всем, кто откликнулся на просьбу сделать аудит сайту про народную медицину! Это мой второстепенный проект.
    Основным является блог "Информация на продажу" http://bestbisnes.com и я активно занимаюсь его раскруткой в интернете. Мне хотелось бы услышать здоровую критику и рекомендации по оптимизации этого блога для поисковых ботов Яндекса и Гугла. Пока трафик ну очень маленький порядка 30 уников в день(((
  2. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

ваша тематика была жестко-конкурентной уже в 2008 году это 100%.
    нужны посетители- вливайте большие суммы на ссылки :a1:
    1 человеку нравится это.
  3. admel

Спасибо за совет! А как Вам сам блог, его оформление, юзабилити, оптимизация под поисковики?
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Слишком серый.Алекса большой.
    1 человеку нравится это.
  5. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Чтобы понять, о чем сайт, надо прочитать чуть ли не весь текст! На самом видном месте разместите краткую инфу о том, ЧТО именно получит посетитель. И не надо никакого философствования.
    1 человеку нравится это.
  6. admel

Пестрый будет отвлекать((( А что такое "Алекса большой"?

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

У меня специально в верхней части справа стоит блок "О сайте":)
  7. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Это самое плохо посещаемое место. Посетитель пришел не за информацией о сайте, а для решения СВОЕЙ проблемы. Посередине экрана он должен увидеть это решение.
  8. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Не обязательно сайт делать пестрым)Можно сделать светлым)
    Алекса ранк у сайта должен быть менее 1000.000, но со временем думаю, если будете заниматься своим блогом у Вас появится данный показатель)
Статус темы:
Закрыта.