X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> еще одна проблемка с кодировкой
alex577
alex577
Topic Starter сообщение 6.4.2009, 13:12; Ответить: alex577
Сообщение #1


Здравствуйте. у меня возникла серьезная проблемка... выложил сайт, однако он не разобрал символы т.к. я работал в юникоде. Поменял в шаблоне юникод на кириллицу виндовс и обновил все странички. Главное, когда я поставил новую кодировку все было окей, после того как он обновил все странички все русскоязычные символы превратились в "?".Обратные преобразования не помогли... преобразовывал во многие кодировки кириллицы тоже не помогло. Есть копия уже подпорченного сайта после первого преобразования кодировки (из юникода в кириллицу) и шаблон до преобразования который в юникоде и в котором отображаются все русские символы.
Пытался поставить копию старого шаблона, в котором нет ошибок с изображением символов, но возникает ошибка:

Error assessing file ”<директория сайта>\templates \ ??????? ???.dwt”: file not found (error code 2)[/FONT]
[FONT='Verdana','sans-serif']

Если в обозревателе (штатный вистовский инет эксплоллер) изменить кодировку на какую либо кириллицу или на юникод ничего не меняется. помогите плиз... я наварное не стал бы писать это сообщение, если б мой сайтик был бы не большой.. но увы.. почти 2000 страниц заново будет достаточно не просто нарисовать... это несколько месяцев бессонных ночей... На сколько я знаю каждый символ имеет свой код, и по идее он должен был сохраниться. но после того как они стали "?" не присвоился ли каждому символу код знака "?" ? и чуть не забыл ! я работаю в Dreamweaver CS4 англ. версия. Заранее спасибо! Очень надеюсь на вашу помощь.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
klenovnn
klenovnn
сообщение 6.4.2009, 13:21; Ответить: klenovnn
Сообщение #2


Ну вот и спрашивается зачем столько [font .... бла бла бал???
Напиши мне в аську, сейчас сделаю, надо увидеть в жизни как и что у тебя.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex577
alex577
Topic Starter сообщение 6.4.2009, 13:27; Ответить: alex577
Сообщение #3


вот это [ фотн бла *** бла это не я писал... это он сам решил вставить сюда.. для прикола...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
klenovnn
klenovnn
сообщение 6.4.2009, 13:29; Ответить: klenovnn
Сообщение #4


пиши мне или выкладывай файл, с кривой кодировкой, который тебе нужно в нормальный вид привести.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex577
alex577
Topic Starter сообщение 6.4.2009, 14:24; Ответить: alex577
Сообщение #5


и еще раз спасибо...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Внешние ссылки где еще разместить
5 muratastana 7107 10.11.2021, 18:48
автор: muratastana
Открытая тема (нет новых ответов) PushAdvert.biz — зарабатывайте на Push подписках еще больше
0 PushAdvert 2527 15.4.2021, 21:10
автор: PushAdvert
Открытая тема (нет новых ответов) Одна вечная ссылка 5$ ИКС 24000
2 mylink1 5974 8.4.2020, 17:39
автор: mylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Загоню в индексатор GSA карту сайта – 0,002 $ одна стр. (20 $ за 10 тыс. стр.)
Индексация
1 Tutich 1693 15.10.2019, 6:00
автор: burhanov88
Открытая тема (нет новых ответов) не работает ни одна сторонняя ссылка
ПОМОГИТЕ
1 tsa 1784 8.1.2019, 23:37
автор: freeax


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:05
Дизайн