Ручное размещение в каталогах ссылок и статей + соц. закладки. Опыт 5 лет.

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем LEOnidUKG, 30 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LEOnidUKG

LEOnidUKG На форуме с: 30 июн 2012 Сообщения: 50

Как и обещал, обновился Яндекс и я обновил свои базы.

Что интересного в этом номере «нашего журнала»?
    + Приличное добавка к каталогам ссылок. Особенно радует, что каталоги эти каталоги с моментальным добавлением. Будем надеяться, что они проживут долго и счастливо.
    + Почистились каталоги статей и добавились новые. Запас пока вполне достаточный, чтобы покрыть любые нужды в области статей.
    + Социальные закладки тихо и мирно кататься вниз. Но учитывая стоимость услуг, вполне себя оправдывают.

Перейдём к цифра.

Статистика на 10 апреля 2013
    Каталогов для ссылок: 1215
    Каталогов для статей: 766
    Соц. закладок: 20
  2. Ellay

Ellay На форуме с: 20 дек 2012 Сообщения: 40

Слушай ну действительно, тебе не жалко свае время? у тебя за пол года каталогов в двое больше стало, следовательно за пять лет количество как я думаю должно было быть другое:) каталог статей вовсе в трое увеличился))
    Если у тебя есть заказы, то это только от того что планета не легчает дурашлепами:c6::c6::c6:
  3. LEOnidUKG

Если у вас есть какие-то вопросы по моим услугам или отзывы, то задавайте и пишите. Свои размышление можете писать в блогах и в отдельной теме на форуме.

Дальнейшие разговоры не касающиеся моих услуг буду считаться офф.топом.
  4. Ellay

Ellay На форуме с: 20 дек 2012 Сообщения: 40

да вот я как то не стану заморачиваться как ты его будишь считать, дело форум он и есть форум для обсуждения, это моя мысль о таком виде услуг, и дело в том что многие согласятся со мною по этому поводу.
  5. LEOnidUKG

Обновился Яндекс, поэтому пора и обновить базу.
    В этом обновлении всё прошло без каких-либо глобальных изменений. Были убраны не рабочие каталоги и добавлены новые.
    Социальные закладки чуть-чуть подросли и стабилизировались, это не может не радовать.

Статистика на 29 апреля 2013
    Каталогов для ссылок: 1129
    Каталогов для статей: 761
    Соц. закладок: 23
  6. LEOnidUKG

Ну, что ж, закончились праздники. Пришло время обновить базу.
    Начнём с конца т.е. с соц. закладок. Пока без изменений значительных, плаваем то в +, то в -.
    Каталоги статей стабильно укрепились, идёт стандартная чистка и добавление новых каталогов.
    А вот каталоги ссылок чуть-чуть подвели т.к. владелец одной сетки не проплатил хостинг и не выходит на связь. Поэтому пока идёт стандартное обновление базы.
    Теперь цифры.

Статистика на 13 мая 2013
    Каталогов для ссылок: 841
    Каталогов для статей: 758
    Соц. закладок: 20
  7. LEOnidUKG

Так, обновляемся :)

Статистика на 27 мая 2013
    Каталогов для ссылок: 801
    Каталогов для статей: 763
    Статьи "Экстра": 680
    Соц. закладок: 22

В основном плановые обновления. Уходят старые каталоги, добавляются новые. Лишь хочу отметить, что расширилась база "Статьи Экстра". Много заказов поступает на эту услугу, поэтому базу я уже тщательно успел проверить.
  8. rumblade

rumblade На форуме с: 17 фев 2014 Сообщения: 2

можно детали на почту?

цены и прочее с примерами?
  9. LEOnidUKG

Ох давно тут уже не появлялся. Мне на почту leorg@mail.ru напишите, вам скину.
Статус темы:
Закрыта.