Ручное размещение в каталогах ссылок и статей + соц. закладки. Опыт 5 лет.

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем LEOnidUKG, 30 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LEOnidUKG

LEOnidUKG На форуме с: 30 июн 2012 Сообщения: 50

Все ваши мысли личном мне и моим клиентам не интересны. Если у вас нечего сказать что-то по теме, то это оффтоп и его можете писать на своём блоге.
  2. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

Своеобразная вещь каталоги:) Я бы рассмотрел вариант с оплатой по нужным мне каталогам - то есть выборочно. А так гонять валом за 30 баксов по обще-тематическим как то не особо хочется:) То есть фактически за свои деньги хочется купить то, что мне нужно - немного видоизмените политику прогона по каталогам и у вас обязательно появится спрос;)
  3. LEOnidUKG

Эм... да он и не падал как-то. О каком появлении вы вообще говорите?
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

1 человеку нравится это.
  5. LEOnidUKG

Спешу всех обрадовать с обновлением базы, а особенно с добавлением 40 новых площадок для моментального размещения ваших статей!
    Так же добавили новые каталоги ссылок и чуть-чуть новые социальные закладки.

Всех старых клиентов приглашаю на до размещение статей и ссылок. Платить вновь всю сумму не надо, доразмещение обходиться не выше 10$

Каталогов для ссылок: 816
    Каталогов для статей: 243
    Соц. закладок: 37
  6. LEOnidUKG

Обновление базы!
    В этом обновление, хочется отметить вновь рост площадок с моментальным размещением под ваши статьи.
    Так же почищена база каталогов ссылок. Убраны умершие каталоги, а так же которые ставил вдруг ставить ссылку через редирект.

Каталогов для ссылок: 810
    Каталогов для статей: 283
    Соц. закладок: 35
  7. LEOnidUKG

Прекрасная осень!​

Цены прежние, а услуг больше!

[​IMG] Настал этот день, когда я могу представить вам +290 новых белых каталогов статей, с моментальным размещением, помимо основных обновлений базы.
    С 1 сентября велись переговоры с владельцем сайтов и мне предоставлена эксклюзивная возможно, размещать на всех площадках Ваши статьи.

Каталоги не нулевые: ТИЦ от 0 до 40, а PR пока ожидает пересчёта.
    Цена за размещение остаётся прежней 40$.

В связи с этой прекрасной новостью с 10 сентября мы пишем не 400, а целых 500 статей для ваших сайтов. Цена за услугу, при этом, остаётся прежней - 25$. Качество и уникальность статей не пострадает и будет выдержано на высоком уровне.

Не обошло мимо и обновление базы каталогов ссылок. В неё добавлено более 100 новых белых каталогов. Теперь Ваши ссылки будут моментально размещены на более, чем 600 площадках и оставшиеся, после модерации.

Уникальное предложение для старых клиентов!
    [​IMG] Все, кто заказывал у меня когда-либо размещение в каталогах статьях (до 10.09.2012 г.), получают 50% скидку на размещение статей по новой базе, вне зависимости от количества новых площадок для сайта.
    Скидка на написание статей не распространяется, и услуга оплачивается полностью.

Состояние базы на 10 сентября 2012 г.
    Каталогов для ссылок: 923
    Каталогов для статей: 545
    Соц. закладок: 33
  8. LEOnidUKG

Обновление базы
    Всё это время база обновлялась, просто не успевал из-за заказов собрать статистику.
    В основном каталоги статей радуют, подключается потихоньку 2-а сетка каталогов. Уходят сомнительные каталоги, которые не прошли проверку или попросту закрылись на добавление новых.
    Каталоги ссылок тоже пополняются, а вот с социальные закладки уменьшаются. Что-то этот вид сайтов, я так понял, не прибыльный владельцам.

Статистика на 8 октября 2012
    Каталогов для ссылок: 923
    Каталогов для статей: 545
  9. LEOnidUKG

Прошло очередное обновление базы.
    Вновь радуют статьи. Подключение второй сетки каталогов медленно подходит к концу и начинается уже подключение 3-й сетки с моментальным размещением Ваших статей. Сейчас добавлено уже 50 новых каталогов из неё + стандартное обновление площадок.
    Проведена, чиста и замена каталогов ссылок. Социальные же закладки пока без изменений.

Статистика на 19 октября 2012
    Каталогов для ссылок: 889
    Каталогов для статей: 622

Так же, хочу напомнить о 50% скидке на размещение статей в новых сетках, старых клиентов (до 10.09.2012 г.). Многие уже воспользовались, но не все успели прочитать.
  10. LEOnidUKG

Вновь прошло обновление базы.
    В основном прошла чистка от всяких плохих и не нужных каталогов, добавились в замен новые.

Статистика на 29 октября 2012
    Каталогов для ссылок: 886
    Каталогов для статей: 603
    Соц. закладок: 35

Все заказы принимаются в стандартном режиме, для оптовиков всегда предоставляются скидки :)
  11. LEOnidUKG

Обновление базы
    Давно уже не писал о состоянии базы т.к. нагрузка просто бешеная идёт. Заказы выполняются, база чиститься.
    Поражают каталоги статей. Вебмастера решили, что всё-таки это прибыльное дело получать бесплатно на свои площадки уникальный контент, оформлять его картинками, и радоваться большому количеству страниц в индексе.
    Каталоги ссылок, пока всё в стандартном режиме. Удаляются не рабочие, появляются новые.
    Социальные закладки, пока не радуют по количеству, но я так понимаю выживает сильнейший.

Статистика на 7 декабря 2012
    Каталогов для ссылок: 882
    Каталогов для статей: 678
    Соц. закладок: 27
  12. LEOnidUKG

Ох! Праздники, сплошные :)
    Так что всех поздравляем, желаем успехов и счастья :)

Работали и работаем в прежнем режиме

Статистика на 8 января 2013
    Каталогов для ссылок: 998
    Каталогов для статей: 766
    Соц. закладок: 28
  13. LEOnidUKG

Ещё одно обновление базы. Добавил достаточно много каталогов ссылок с моментальным добавлением, что не может не радовать.
    Каталоги статей добавляются и чистятся старые. Всё идёт в гору.

Как всегда, база увеличивается, а Вы платите такую же цену, что и раньше.

Статистика на 15 января 2013
    Каталогов для ссылок: 1023
    Каталогов для статей: 770
    Соц. закладок: 25

По сроками выполнения
    Я всем говорю, что сроки 7-9 рабочих дней. Но не это значит, что Вам нужно ждать полный срок. Очень большая вероятность, что некоторые заказы уже готовы на следующей день. Это связанно с разными тарифными планами и разной нагрузкой на копирайтеров. Так, что ни про кого не забываем и стараемся, чтобы Вы получили свой отчёт как можно быстрее. :)
  14. LEOnidUKG

Новости

Прощай сова!

Главной новостью будет, то что я прекращаю сотрудничество с uhuhu.ru и более не размещаю там заказы клиентов. Причина банальна, сервис уже достаточно продолжительное время служит лишь для слива трафика на биржи своего владельца. Ни о какой поддержки сервиса не идёт и речи.

Тем самым изменяется цена на услугу по размещению:
    Собственная база + Сервис 1ps.ru – 40$

Все те, кто заказал у меня прогон включая сервис uhuhu.ru и заказ ещё не выполнен, могут получить возврат в размере разницы нового и старого тарифа т.е. 5$

После отдыха!
    Стахановскими методами, не взирая на акклиматизацию, были выполнены все заказы, которые попали на момент моего отпуска. Некоторые получили бонусы, а так же хорошие скидки на последующие заказы. Всем спасибо, что дождались! :)

Предпраздничное обновление базы :)

Статистика на 7 марта 2013
    Каталогов для ссылок: 838
    Каталогов для статей: 786
    Соц. закладок: 27
  15. LEOnidUKG

Обновился Яндекс, значит пока и мне обновить базу :)

Статистика на 19 марта 2013
    Каталогов для ссылок: 848
    Каталогов для статей: 779
    Соц. закладок: 23

Обновление, по своей сути, стандартное, убраны не рабочие каталоги, добавлены новые. Социальные закладки пока радую, пока не вижу возражения и новых идей.
Статус темы:
Закрыта.