Поисковые запросы

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Lovenokia, 28 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lovenokia

Lovenokia На форуме с: 13 май 2012 Сообщения: 27

Здравствуйте.
    1) Если у меня имеется сайт, на котором много страниц, то при продвижении и внутренней оптимизации, мне нужно определять поисковые запросы и соответственно расставлять ключевые слова на каждую из этих страниц?

2) Например, сайт по изучению русского языка.
    На этом сайте множество страниц по разным грамматическим темам, среди которых есть страницы с темами "причастные обороты" и "правописание глаголов".
    Если есть поисковые запросы "причастный оборот", "правописание глаголов" и т.д., то мне нужно вставлять эти фразы в соответствующие странички моего сайта?

3) Если на каждой странице будут ключевики (соответствующие содержанию этой страницы и естественно вставленные в контент), за это поисковые системы не понизят позиции сайта?
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

1) да. Обычно сейчас выбирают только некоторую часть запросов, но если не жалко времени и средств, то можно продвигаться по полному семантическому ядру.

2)Да, но в разумных количествах не в ущерб читабельноси, особенно, когда речь о сайте такого типа.

3)Конечно нет (см. п.2)
  3. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Написал в личный кабинет
  4. SniFFeR

SniFFeR На форуме с: 4 фев 2011 Сообщения: 164

У Вас очень странные понятия по продвижения. Как я понял Вы рассуждаете так : Вставил ключ в текст, текст в топ1. Это далеко не так, нужно применять комплекс мер, начиная от написания уникального текста и заканчивая покупками ссылок.
Статус темы:
Закрыта.