Почему PR и ТИЦ равны нулю?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Enion, 27 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Enion

Enion На форуме с: 11 мар 2012 Сообщения: 8

Спасибо всем за обсуждение.
    На самом деле меня интересует именно посещаемость сайта, для привлечения клиентов.
    И хотя ТИЦ лишь косвенный показатель, но то что он равен нулю меня беспокоит.
    Но то что от PR зависят позиции в Google, думаю обсуждать никто не будет. Но у меня и PR равен нулю... :a11:
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Да. Кстати у моего шефа такая же фича. Говорит,что рекламодатели смотрят на показатели тИЦ и ПР. Может это враки,но мало ли какие рекламодатели бывают...

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

Я буду:a1:. Был проект у меня,который висел в топ 1 Гугла по ВЧ, пока с него не сняли ссылки. Сейчас на 12 место откатился.
  3. killas

killas Гость На форуме с: Сообщения: 0

а на самом деле не так? я по ходу еще один сторонник такого же мнения.
  4. Dante

Дело в том, что тИЦ - это составляющий фактор ранжирования. Он лишь указывает на авторитетность (цитируемость). Влиять на позиции он может,но совсем незначительно.
  5. seogyry

seogyry На форуме с: 10 июл 2012 Сообщения: 10

Да и если поднять даже тиц на 10-20, то влияние на позиции не особо видно....
  6. Likcmerti

Likcmerti На форуме с: 17 июл 2012 Сообщения: 2

Эм, я конечно не гуру, но вроде как это бестолку. Как мне известно, несколько ссылок на одном сайте пользы не принесут. Если я не прав, поправьте.:a42:
    Если хочешь, могу поделиться приличной базой трастовых сайтов :a1:
  7. Dante

Поправляю. Несколько ссылок с одного донора - это хорошо. Просто дороговато.

А вот это уже бестолку, если речь идет о всяких каталогах и т.п
  8. serioga81

serioga81 На форуме с: 22 июл 2012 Сообщения: 3

Сказки это:a30: Я уже писал что у меня есть форум ему всего 3 месяца и уже Pr1 Тиц 10:a48:
  9. Dante

Что именно?

По вашему это показатель какой то что ли,я не пойму?
  10. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

По мнению некоторых, пузомерки - это главное. Хотя на самом деле их роль в повышении видимости и конверсии совсем невелика.