Вопрос Обновление контента страницы.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Primordial, 27 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Primordial

Primordial На форуме с: 12 апр 2012 Сообщения: 54

Предположим, был создан сайт, и основные страницы проиндексированы. Что произойдет, если я дополню текст, скажем, на главной странице? Насколько такая практика приемлима?
  2. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Если не сильно, то вполне приемлемо. ПС видит, что сайт живой.
  3. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Primordial, а какой результат нужен? Что на выходе вы хотите получить от обновления страницы?
  4. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

psiron, товарищ, я когда был на таком же уровне знаний- то только задавал вопросы, но не отвечал на них :a46:

Chudenkov, скорее всего он хочет добавить кеев, чтобы страница поднялась :a1:

Primordial, я так раньше делал- можешь удалить или добавить полстатьи ! причем не один раз! Позиции токо будут прыгать в большую\меньшую сторону.

Эксперементировал лично на своем сайте новостей с контентом в 5-12 тысяч символов
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Ну не стоит так категорично. Здесь нет понятия "У меня уровень, а вы все в тряпку молчите". Кто-то провел удачный эксперимент - поделился со всеми. Неудачный - тоже поделился.

Обмен опытом - лучшее в нашей работе, как и в любой другой.
    1 человеку нравится это.
  6. LEOnidUKG

LEOnidUKG На форуме с: 30 июн 2012 Сообщения: 50

ПС через некоторое время обновит данные, ваш КЭП
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.