Вопрос Как правильно наращивать ссылки с анкорами?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем melihovgv, 21 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Проверяю обязательно, просто не написал об этом, всетаки это само собой разумеется и каждый раз писать об этом не вижу смысла, просто я при проверке (при остальных равных значениях) отдам предпочтение донору сидящему в ЯКе или Дмозе
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Безанкорные ссылки нужно покупать на морду, либо на все страницы сайта?
  3. Drag

можно только на морду, как такового распределения нет, а общая масса должна быть не только на морду но и на другие продвигаемые страницы, даже если там НЧ, это нужно для создания эффекта естественности ссылочной массы
  4. melihovgv

Т.е. у меня 2000 страниц и на каждую страницу, должна быть безанкорная ссылка?
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

У вас 2.000 разделов на сайте?

Имеется в виду на разделы покупать, а не на страницы.

К примеру "Новости" "Продажа кирпича" "Изготовление кирпича" и тп.
    1 человеку нравится это.
  6. melihovgv

Разделов 10))
  7. Drag

Согласен с Dante,
    вот раз 10 разделов, то желательно и на них наращивать ссылочную, а уж сколько и куда, это зависит от значимости раздела
  8. canislupusvita

canislupusvita На форуме с: 15 ноя 2009 Сообщения: 116

а как должна выглядеть безанкорная ссылка?? На примере можно?
  9. Dante

1 человеку нравится это.
  10. canislupusvita

Dante , то есть просто домен, без всяких там ключей... пасиб
  11. Dante

Я сейчас на пустые анкоры стал больше внимания обращать. Особенно их много у конкурентов, которые в топе.
  12. Drag

думаю это потому, что такие ссылки Яша считает что ни на есть самыми естественными, поэтому и значимыми. Мне почему то так кажется.
  13. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Важна также подача анкора в контенте.
    Например сравните:

1. Интернет-магазин напольных покрытий «Домен.ру» (http://www.domen.ru/) предоставляет широкий выбор напольных покрытий в ассортименте.

2. Недавно наткнулся на магазин напольных покрытий, http://www.domen.ru/. Там очень большой ассортимент, мне понравилось.

Лично мне 2-ой вариант больше нравится. Первый выглядит больше как рекламный материал, а второй как рекомендательный.

P.s. К НИИ Феррит-Домен эти ссылки не имеют никакого отношения. =)
  14. canislupusvita

А если например, в конце статьи написать " материал предоставлен сайтом http://www.domen.ru
  15. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Пойдет и то и другое, просто ПС всегда будет стараться определить где реклама, а где рекомендация автора.
Статус темы:
Закрыта.