Встреча в Ташкенте

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем mark3000, 18 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Зато у нас горы Чимган, и водохранилище Чарвак. Шикарные места,типа Sky Village. И нафиг мне Турция и прочая лабуда...у нас курортов валом)
  2. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Российской природы там нет! А с ней никакая другая не сравнится!
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Всем сори, забыл убрать спасибки из этого раздела. Уже убрал. :a4:
  4. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

Вот здесь не соглашусь. Город реально изменился. В центре вообще все перестраивается и обновляется. Везде чисто и опрятно. По архитектуре то же пусть и не древние здания но, новых очень много. С 2007 года изменения ощутимые.

Пыли у нас очень мало так как очень много деревьев и хотя истребление сквера мне то же не очень по душе, все же в других местах (в тч и на улицах и во дворах) деревьев очень много. У нас по другому и не получится, так как нужна тень.
    и это то же :)

Это верно :) Как впрочем и в России нашей + кухня :) Где в России можно увидеть такие грозди винограда, абрикосов, сливы, черешни на каждом практически шагу? То что Россияне покупают за не бесплатно у нас буквально под ногами валяется :)
  5. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

кроме абрикоса на даче все выращиваю:a4:
  6. Erezerblade

Erezerblade На форуме с: 27 апр 2012 Сообщения: 230

Таки-можно. Кроме абрикоса моя бабушка выращивала всё, притом в Тверской Области)))
  7. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

Так это же здОрово :) Я к тому что везде свои прелести (как плюсы так и минусы).
  8. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Хм, я как коренной петербуржец скажу, что у нас все зависит от района, двора и парадной.:a1:
Статус темы:
Закрыта.