Встреча в Ташкенте

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем mark3000, 18 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 480

Доброго времени всем :)

Вчера состоялась небольшая встреча в Ташкенте. И хотя было три человека, но на мой взгляд посидели в довольно приятной и при этом продуктивной обстановке. Много чего оказывается можно обсудить не давя на клавиши :)

В частности решался глобальный вопрос быть ли Google главной ПС в мире или все таки помочь яндексу завоевать мир :) Решили пока оставить так как есть дав испытательный срок и той и другой ПС :)

Далее прилагаю небольшое видео и пару-тройку фотографий:

Я с левой стороны. Посередине Стас (Dante). С правой стороны Александр.

Ну и небольшое видео на память о первой встрече :)

[YT]http://www.youtube.com/watch?v=ry1g3gYWHkw[/YT]
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Вау, мне даже привет передали.:a1: А оператором был случайный прохожий? Хех, мало все-таки людей из Ташкента у нас. Кстати, очень понравился дом на 2-ой фотографии на заднем фоне.
  3. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Это на Ойбеке?
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

Точно) Angel's Food

Да. Официанта попросили:a1:
  5. psiron

В здании SAMSUNG я АТС устанавливал samsung NX-1232 в 2003 году.

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

Вообще ребят, валить вам надо. я 2007 свалил и совсем не жалею. Уже квартиру в МО прикупил, дачку и машину. Природой российской до сих пор насладиться не могу. Все в турцию в отпуск валят, а я в лес. Дайте возможность вырасти вашим детям и внукам на Исторической родине.
  6. Radha

Radha На форуме с: 20 мар 2012 Сообщения: 62

Молодцы =). Всегда необычно видеть выползающих из-за аватаров интернетчиков. Обычно в голове уже складывается какой-то образ человека, с которым общаешься. И чаще всего он не похож на оригинал ))))

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:04 ----------

Извиняюсь за вопрос, Ташкент большой город?
  7. psiron

3 ветки метро!
  8. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

Нет, не очень. Даже не знаю, с чем сравнить)
  9. mark3000

Сначала я, потом официант :)
    У нас такого добра много :)

Точно, так и есть. Интернет это все таки в основном напряг фантазии и приходится очень многое додумывать.
    По сравнению с Российскими городами в которых я был. Это примерно треть (или четверть) Москвы или примерно 2-3 Казани :)
    А если в цифрах, то у нас кольцевая структура и внешнее кольцо составляет 30 Км в диаметре (сейчас собираются расширить город на 10-15 км). Население около 3 Млн человек.
  10. Erezerblade

Erezerblade На форуме с: 27 апр 2012 Сообщения: 230

Переехать к вам что ли..?
  11. mark3000

А давайте. Уже кстати человек пять собираются приехать :)
  12. psiron

Косарь гривна на дорогу уйдет. А кроме жары, пыли и сухой травы в самом Таше показывать нечего. Сейчас Ташкент практически не представляет собой культурной или исторической ценностью. Единственное место классное было - сквер с вековыми необъятными чинарами (платан). Но и тот выпилили.
  13. Erezerblade

В Москве помимо культуры, жары и пыли добавляется ещё облако выхлопных газов, чудовищное перенаселение и пробки... "Нет-нет, такой хоккей нам ни к чему" - Леонид Сергеев.
  14. psiron

Селигер!
  15. Erezerblade

Мона. Тогда уж можно и в Покрове на даче моей жены... Там и озеро клёвое, и народу поменьше... Тока как жену уговорить?
Статус темы:
Закрыта.