Вопрос Проблема в показе страниц яндекса?

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем melihovgv, 12 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Здравствуйте,Господа поделитесь советом.
    Есть сайт, участвует в поиске.
    Когда началось продвижение, все титлы были одинаковы.
    Сейчас возникает следующая ситуация при вводе запроса купить детскую смесь, можно встретить новую страницу на 138 месте в яндекс и старую на 300 месте. Старую чаще нахожу. Действия простые ввожу запрос и нажимаю найти. Как быть?
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

melihovgv, сайт не может (не должен) иметь несколько позиций по одному запросу.
    А что не нравится? В первую очередь определите страницу, которая должна выходить по этому запросу, потом продвигайте её. Title должны быть уникальны.
  3. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Титл уникальный как для одной так и для другой страницы. Я определился выводить новую. На старой не имеется титла для этого запроса.Изначально были ошибки. Сейчас их нету.Сколько по времени Яндекс еще будет так делать,можете подсказать?
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

melihovgv, не могу подсказать. У самого недавно был взят запрос "натяжные потолки clipso" в ТОПе по Москве, но почему-то поисковик решил поменять релевантность на какую-то другую страницу и теперь сайт на 3-ей странице. Как вернем релевантность, скорее всего, все вернется, но сколько ждать милостыни никто не знает.
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Игрался с релевантностью. Мне хватило изменения мета-тегов и добавления/удаления точных ключей со страницы. Через 3 недели +/- в выдаче стала другая страница.
    Был еще проект, в котором пытался проделать такую же штуку, но с помощью ссылок, не трогая внутреннюю структуру. Ссылки, кнечно, были сеопультовские, но результат все равно нулевой.
  6. Nickel

Nickel На форуме с: 28 май 2012 Сообщения: 19

Самое простое - просто поменять title. Самое брутальное решение - закрыть страницу от индексации.
Статус темы:
Закрыта.