Вопрос Вечные ссылки?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Primordial, 9 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Primordial,от дней до недель, как не повезет.

нет
  2. Primordial

Primordial На форуме с: 12 апр 2012 Сообщения: 54

Раз уж была поднята тема об апдейтах, хотелось бы уточнить вот что. Допустим, произошел очередной апдейт. На следующий день на сайт помещается статья, через день еще одна и т.д. Это делается для видимости развития и жизни сайта, для улучшения перелинковки. По идее, это надо производить плавненько и регулярно. Или же можно сразу после апдейта залить на сайт десяток статей и забыть про необходимость сего действия до следующего апдейта? Я склоняюсь к тому что наполнение надо производить плавно. Это скорее теоретический вопрос.
  3. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Верно. Чем естественней процесс, тем лучше
  4. Spatium

Spatium Гость На форуме с: Сообщения: 0

Вечными лучше! Еслиподнимать пузомерки нужно на долгий срок.Правда тут есть свое "Но", не все мастера будут держать вашу ссылку вечно на сайте...
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Поэтому биржи придумали систему страховки,чтобы эти "вебмастера" держали ее там вечно. Снял - потерял деньги.
  6. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Он деньги не потеряет. Это оптимизатор должен переплатить за страховку.
  7. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Ну не деньги так источник дохода. Не знаю точно какие там пределы, но если несколько раз снять (удалить, а не переместить) статью, то сайт пулей оттуда вылетит.
  8. Primordial

И еще один вопросик, который меня время от времени тревожит, и на который я еще не нашел однозначного ответа. Допустим, необходимо продвинуть сайт по московсому региону. Актуальна ли при этом региональная принадлежность сайта-донора московскому региону? Я слышал несколько разных мнений, и склоняюсь к то му что не актуальна.
  9. Dante

Primordial,региональная принадлежность донора более чем актуальна.
  10. Primordial

Dante, однако, если региональная принадлежность донора будет отлична от продвигаемого сайта, ссылки с таких доноров не будут бесполезны?
  11. Dante

Скорее они будут влиять на продвижение в своем а не в вашем регионе.
  12. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Primordial, уж с Москвой проблем с поиском региональных доноров возникнуть не должно никак.
  13. Primordial

Я на всякий случай поинтересовался, и, видимо, не зря; я склонялся к противоположному мнению.
    Всем спасибо за ответы.
  14. Primordial

А если все же брать ссылки с доноров, не имеющих региональной принадлежности для продвижения в регионе?
  15. Dante

Запросы у вас геозависимы или нет? И какой регион присвоен вам?
Статус темы:
Закрыта.