Не могу дать корректное ТЗ копирайтеру HELP!!!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем КонстантинG, 8 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КонстантинG

КонстантинG Гость На форуме с: Сообщения: 0

Господа, Доброе время суток. Пожалуйста помогите ответить на вопрос. Как же расчитать вхождения ИМЕННО КЛЮЧЕВОЙ ФРАЗЫ в текст, а не одного ключевого слова. Если можно, то непосредственно на примере инструмента http://miratools.ru/Promo.aspx. Либо прибавлять процентное соотношение каждого слова во фразе друг к другу, получая в итоге те самые 4%, которые являются для моего SEO теста предельным порогом (не хочу переоптимизировать), либо, каждое слово во фразе должно входить в текст именно с таким процентным соотношением. ПРИМЕР ВОПРОСА: ключевая фраза - купить кожаные сумки. купить 1% + кожаные 1% + сумки 2%=4%, либо: купить 4% кожаные 4% сумки4%. Заранее благодарен.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Рассчитывается так.

"....Идет статья......тряляляяаааааа......купить кожанные сумки..........середина статьи...купить кожанные сумки (регион) или недорого,или с доставкой..траляляляяяяя статья заканчивается"
Статус темы:
Закрыта.