Что такое валидность??

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем saxnaprazdnik, 8 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saxnaprazdnik

saxnaprazdnik На форуме с: 18 май 2012 Сообщения: 82

Добрый день.Подскажите пожалуйста,что такое валидность HTML и CSS??
    Анализатор нашел у меня на сайтах несколько ошибок связаных с ней..
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Правильное написания кода. Если на сайте есть ошибки кода,лучше их устранить по максимуму.
  3. saxnaprazdnik

А как их узнать??Анализатор просто говорит,что у вас столько-то ошибок... Например 18
    Или может есть литература по этому аспекту SEO??Я новичок в SEO и мне очень трудно в одиночку "бороться" со всеми преградами...Поймите меня правильно...Я не лентяй,просто очень трудно постигать эту науку без опытного педагога ;(
  4. Dante

Можно тут

Показывает строки с ошибками.
    1 человеку нравится это.
  5. saxnaprazdnik

Я примерно понял...А как исправить эти ошибки??Нужно внести значки,выделенные красным?? это через админку джумлы у меня выходит??Я не понял - как войдя в админку найти каждую из редактируемых строк???
    Прошу прощения за возможно"дубовую" терминологию и изъяснение :(
  6. Dante

saxnaprazdnik,

нужно работать с кодом сайта. Не помню точно, но кажется надо править статьи в режиме хтмл а не визуальном редакторе.

С Джумлой плохо знаком)
Статус темы:
Закрыта.