Мне нужен сайт (или блог), чтобы побороться и выжить.

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Романыч, 7 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Обращайся в скайп melihovgv , будем выводить твой сайт.Консультации бесплатно.
    1 человеку нравится это.
  2. Романыч

Романыч На форуме с: 4 июн 2012 Сообщения: 0

Спасибо тебе, большое за предложение. Я отправил свои контактные данные на добавление тебе в скайп. Но пока как такого сайта еще нет. У меня есть небольшой сайт на Jimdo. Он бесплатный и я думаю мне не надо его развивать. Так как он домен третьего уровня и как я понимаю будет плохо индексироваться ПС.

Поэтому я думаю купить там же, на Jimdo место под свой будущий сайт. Что мне там подходит, это то, что все это я смогу сделать сам с помощью конструктора сайтов. Какую форму должен иметь этот сайт, я пока разбираюсь. Потому что я хочу сделать этот сайт не таким как обычно люди делают свои сайты.

Каким он, по моему мнению должен быть, какие функции у него должны быть, чтобы он выполнял те задачи, которые я задумал - все это я напишу чуть позже. И попрошу вас всех внимательно почитать мои размышления на счет как должен выглядеть и работать такой сайт, который нужен мне. Попрошу вас всех подкорректировать своими мыслями то, что я задумал. Чтобы оно лучше получалось в дальнейшем развитии сайта. Я попробую собрать все свои мысли и разложить их по порядку, чтобы удобно было понять как его вижу я. Заранее прошу извинения, если где-то покажется, что не совсем точно что-то изложил с точки зрения вашего профессионализма. У меня практически нет никакого опыта работы в инете. Поэтому такие накладки с моей стороны возможны. И прошу этот момент учитывать. Я не имею желания сильно отвлекать вас от своих дел. Постараюсь выразить свои мысли как можно более понятным для вас, профессионалов, образом.
Статус темы:
Закрыта.