Требуется специалист по продвижению

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Алексей Р, 5 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей Р

Алексей Р Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте!
    Требуется специалист по продвижению.
    Есть сайт инетернет магазина бытовой и электронной техники,каталоги которого сейчас наполняются товарами. Сайт сделан на WordPress

Хотелось бы определиться с кем работать по продвижению и получить целесообразные требования по комплексной оптимизации, подготовке сайта для наилучшего результата при продвижении.
    Среда довольно конкурентная. У кого есть опыт - хорошо.

Связь для начала тут и триглав@лайв.ру
  2. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Здравсвуйте! Давно знаком с вордпрессом. Могу сказать что как интеренет-магазин он не очень удобен, если он без значительных переделок.

Мои услуги в подписи.
    Если предложение актуально пришлите Ваш сайт в личку и если есть список ключевых запросов.
  3. Aman

Aman На форуме с: 3 июн 2012 Сообщения: 4

Могу заняться продвижением магазина, опыт 3 года. От 10000 рублей в месяц.

Контакт:
    ramazanaman сабачка yandex.ru
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Вы такие копейки заявляете, а при этом даже не уточнили регион продвижения.
    1 человеку нравится это.
  5. sseo

sseo На форуме с: 26 июн 2012 Сообщения: 3

Добрый день!

В связи с тем, что мой аккаунт пока, видимо, требует активации вынужден написать в этой теме.

Требуется ГРАМОТНЫЙ специалист по продвижению сайта о юридических услугах. Регион Москва.

Сайт имеется на WP, зарегистрирован год назад. Индексируется по различным словам юридической тематики, но к ключевым они отношения не имеют. Т.е. в целом подготовлен для продвижения.

Среда довольно конкурентная. Хотелось бы выбрать ключевики от 300 показов в мес. и выше.

Бюджет обсуждаем, но нужны гарантии. Т.к. обратился здесь к Алле (сеотоп.ру) - выкинутые деньги и время.

Mail: working собака land.ru
  6. Marketologov

Здравствуйте. В сео гарантий никаких не может быть. Вы сами должны понимать, что оптимизатор не может взять руками и поставить Ваш сайт в топ по ключевым запросам. Яндекс это сторонняя система и под нее постоянно приходится подстраиваться, алгоритмы постоянно меняются и их приходится анализировать.
    1 человеку нравится это.
  7. sseo

Вы сами прекрасно понимаете, что если работать качественно и добросовестно, что гарантии дать можно - хотя бы не о том, что сайт будет на такой-то позиции, а что прогноз будет такой-то, индексация будет такая-то. и все для этого делать.
    А когда планы одни, а на деле получается совсем другое - т.е. полное расхождение с прогнозами, значит плохой сео-оптимизатор.
    Не хочу говорить про bdbd, но если люди заранее гарантируют топ, хоть и дерут за это неоправданно бешеные деньги, после того как сайт показывается в десятке - наверное можно заранее спланировать раскрутку.
    я не говорю, о том, что оплата должна быть обязательно после раскрутки. но хотя бы какие-то гарантии того, то человек составляет определенный прогноз и этому прогнозу следует. можно заключить договор, где указать, что в случае отсутствия результатов - ден.средства возвращаются.
  8. Marketologov

такие гарантии могут дать богатые крупные кампании

у меня например так... если сайт старый то первые три месяцы оплачивается весь бюджет по словам, после... только по тем словам которые находятся в топе
    1 человеку нравится это.
  9. sseo

а Вы сможете как-то подтвердить сколько у Вас уходит затрат на слова?

т.е. подтверждение цены на сапе (если там закупаете ссылки), каталоги, копирайтеры (если нужны) и пр.?
  10. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

sseo,все это правильно,но я к примеру уже знаю принципы работы компаний. Уверен,что среди них есть хорошие,но мои новые заказчики пришли ко мне, отказавшись от услуг таких компаний. Почему? Это их дело,там куча факторов.

Приблизительно спрогнозировать продвижение можно,но при форс-мажоре зачастую слово "приблизительно" приобретает значение "обещал".

Выбирать конечно вам, но вы хотя бы портфолио требуйте, чтобы не выходило таких ситуаций в будущем

Слышал очень много отрицательных отзывов про них.
    1 человеку нравится это.
  11. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

sseo, стабильности и 100% гарантий не даст не один сеошник, так как очень большие риски получаются!Гарантию и отсутствие рисков дает Яндекс Директ.
  12. Dante

Нет не дает. Он дает гарантию на показы,а не на переходы.
    1 человеку нравится это.
  13. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Клиентов, завлекать должен маркетолог наверное)
  14. rz00007

rz00007 Представитель Престиж Сайт На форуме с: 10 апр 2012 Сообщения: 165

Ну, так это и надо))

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:01 ----------

Насчет Директа, я согласен.
    А по поводу 100% гарантии, это действительно так, однако, хорошая компания в любом случае должна сводить все риски к минимому и на то есть масса способов... писал в теме Как фиксировать позиции в поиске, чтобы после не было претензий от клиента?

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

С точки зрения клиента, я так же выражаю большие опасения, что деньги это не фантики от конфет и их у меня ограниченное количество, поэтому я должен видеть результат работы, в чем он выражается не важно, но он должен быть на лицо!
  15. Dante

Давайте начнем с того,что для какого то результата нужен какой то (под каким то я подразумеваю сумму бюджета в минимум 15к в месяц и хотя бы полгода) начальный фундамент.

Зачем играть в seo если клиент чего то опасается? Зачем тогда мутить свой бизнес,ведь есть риск что его закроют. Тогда нужно опасаться выходит из дома - может машина сбить. На мой взгляд куда более опасно обращаться в сео-компанию (повторю,что наверно есть и хорошие) которая разденет заказчика до трусов,нежели к частному оптимизатору. Клиент должен понимать, что по щелчку сайт не выходит в топ, для этого нужны постоянные (и затратные) работы.

С бюджетом менее чем 15.к я вообще не понимаю, на что можно рассчитывать (мы говорим о конкурентной среде,так?)