Вопрос Если я закрою сайт в роботс?Тиц упадет?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем melihovgv, 1 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Если я закрою сайт в роботс?Тиц упадет?Яндекс будет видеть этот сайт как вновь добавившийся, либо все данные останутся?
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Если закрыть сайт в роботсе, то упадет ТИЦ, трафик и сайт вообще пропадет из поиска. Вопрос точно правильно сформулирован?
  3. melihovgv

Правильно, я понимаю. Когда сайт вернется, Яндекс его будет считать молодым, т.е. вновь добавившимся?
  4. leshii

melihovgv,нет. Вы же не считаете, что загримированный актер вдруг помолодел на 30 лет?
  5. melihovgv

Т.е. получается вернется и тиц и возраст?
  6. leshii

Возраст... возраст продолжает считаться, никуда он не денется. А вот с ТИЦ сложнее. он так просто не вернется и не появится.
    В чем вообще вопрос-то?
  7. melihovgv

Вопрос был в том, возраст и тиц уйдет или нет, при закрытие в роботс. Узнал возраст нет, а тиц да.Но а как быть с тем, что будут ссылки на этот сайт?
  8. leshii

Никак. ссылки будут идти "в никуда".
  9. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Кстати о них. Не знаю, как другие биржи, но вскоре Миралинкс наверняка сделают такую фишку (удаление ссылок которые ведут на мертвые сайты)

Идея набрала достаточное кол-во голосов,так что вполне возможно,что Мира этим займется.

Изменение ссылок в уже размещенных статьях
  10. melihovgv

А если сылки со своих ресурсов идут?
  11. leshii

melihovgv,что значит "со своих"? Если с зеркал - то ничего, они для ПС в принципе не существуют как отдельные сайты.
Статус темы:
Закрыта.