Откуда Вы?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем mark3000, 1 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Erezerblade

Erezerblade На форуме с: 27 апр 2012 Сообщения: 230

Ага... SEOшники всех стран объединяйтесь!

Вообще, какой-либо слет в любом случае - идея гарная.
  2. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Абсолютная Гильдия Сеошников (АГС). Сейчас все объединяются. Вон и Навальный ДМП создал
  3. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 479

Главное что бы до этого дошло :) А то пишем пишем, а это может остаться только словами.

p.s.
    У меня почему то не отображается эта кнопка, а "добавить отзыв" пишет что нужно кому то еще добавить для начала.
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

В курилке нет этой кнопки, а "добавить отзыв" я пересмотрел сейчас и немного ослабил, т.к. судя по всему никто не накручивает.:a1: Т.е. вам надо добавить отзыв другим X людям, прежде чем оставить его снова тому же человеку.
  5. Erezerblade

Erezerblade На форуме с: 27 апр 2012 Сообщения: 230

Подозреваю, что это особенность данного раздела форума
    1 человеку нравится это.
  6. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 479

Уря! заработало :)

ага :)
    1 человеку нравится это.
  7. Shaman4ik_it

Shaman4ik_it На форуме с: 3 окт 2010 Сообщения: 148

Я из Калуги и я снова с Вами, уважаемые форумчане. Снова помогаю в сложных ситуациях и даю советы
  8. Christy2007

Christy2007 На форуме с: 26 янв 2011 Сообщения: 59

Я из Самары, девушка, и, как было замечено ранее, одна из немногих.
  9. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Christy2007, а Вы seo специалист или копирайтер?

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:22 ----------

Имя Кристина, красивое))
  10. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

11. Christy2007

Christy2007 На форуме с: 26 янв 2011 Сообщения: 59

Я копирайтер, который стремится изучить оптимизацию и продвижение сайтов с целью повышения своего уровеня профессиональной грамотности, а также для помощи другу в продвижении его сайта и собственного проекта. С опытом понимаю, что порой для написания статей и ведения новостных лент с внутренней перелинковкой мне не хватает знаний поисковой оптимизации и продвижения... Вкратце так. Ну и собственно еще год назад зацепила меня тема продвижения)

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:32 ----------

Почему-то ")))" поставить проще, чем смайлики)))

Специально для Вас постараюсь кликать и по ним:a48:
  12. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

Иркутск сити приветствует вас:) Слёт был бы очень кстате, новые мнения, новые идеи, общение в конце концов. Малость забыл дорогу на форум - весь в работе был.. сейчас снова в теме.
    Сео занимаюсь около 5 лет.

Москва и Крым как то не рентабельно звучит в плане встречи.. понятно что вроде как Москоу столица но, не вариант:) Крым тоже исключаю - моря и пиво в Раше по удачней)) В перспективе предложил бы такие города как Питер, Геленджик или сам Краснодар, Новосиб, ну и как вариант мой город - правда тут не на что смотреть кроме как Байкал.. зато впечатления от встречи точно останутся незабываемыми:a38:
Статус темы:
Закрыта.