Откуда Вы?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем mark3000, 1 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

2. Radha

Radha На форуме с: 20 мар 2012 Сообщения: 62

Девушка. Но на слет не поеду. Надо борщ варить, а не по столицам мотаться. :a1:
    Можно сказать что я почти не в теме. С сео познакомилась в январе. Но ужо работаю продвиженцем 3 месяца. Я где-то уже писала, что в нашей деревне лучше меня оптимизатора не сыскать :a4:. Шутка юмора, конечно. Но доля правды есть.
  3. Романыч

Романыч На форуме с: 4 июн 2012 Сообщения: 0

Доброго дня! Меня зовут Сергей. Я из Москвы. В создании сайтов, на сегодняшний момент, не понимаю ровным счетом ничего. Пришел сюда с целью разобраться как сделать свой сайт (или блог) ориентированный под необходимые мне для жизни, задачи. Сейчас пока просто читаю раздел "Для новичков", в беседы с распросами не вступаю. Недельку-две почитаю, потом наверно уже начну общаться на каком-то мало-мальски приемлемом такому форуму уровне. :a48:
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Романыч, :a5:
  5. Erezerblade

Erezerblade На форуме с: 27 апр 2012 Сообщения: 230

Романыч, как гварица, велкам!

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------

...и выращивать там суперсеошников, которые будут продвигать сайты в топ силой мысли, по лицу владельца сайта составлять семантическое ядро, а сквозные ссылки протыкивать пальцем...
  6. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

В этом есть доля реальности.:a1:
  7. Романыч

EXALL,
    Erezerblade,спасибо, ребята, за прием. Почитаю, осмотрюсь, начнут возникать вопросы по существу - буду задавать, если позволите. А так... Какой смысл мне в основном форуме вступать в разговоры, если пока еще никс ферштейн? Я так думаю... :a38: Будьте здоровы!
  8. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

Ого сколько ответов :))

А что это такое? не смог определить...

Хорошие темпы :)

Главное не бояться задавать вопросы. Форум для того и предназначен ;) Как говорил Мюнхаузен "умное лицо это еще не признак ума" :)

:) ой чувствую много смотрите голливудских фильмов :) все гораздо проще. Если есть место посетители обязательно найдутся. Это как с девушкой, если есть свободная квартира обязательно кого то можно привести, а если квартиры нет, то ничего толком не получится...

А знаете какой домен нужно взять что бы продвижение было проще? Какой хостинг более подходит для сайта? Какой движок? Это все начальные вопросы, так что лучше спрашивать заранее, так будет проще... нет необходимости наступать на одни и те же грабли.

Эйнштейн изобрел теорию относительности, но по его словам он уже стоял на плечах гигантов как Ньютон :)
  9. Erezerblade

Erezerblade На форуме с: 27 апр 2012 Сообщения: 230

С современными ценами на недвижимость такая затея не сразу окупится. Но лично я бы такое заведение посетил.
  10. Романыч

:a11:Вы так считаете?... Ладно, по вашему совету (чтобы действительно не наступить на эти самые грабли) я наверно заведу в разделе для новичков тему про сайт (или блог) который хочу создать. Расскажу какую пользу планирую им привнести как себе, так и другим. Покажу что я уже сделал и спрошу совета что мне надо менять... Все дело в том, что я пока не очень понимаю во всех ваших профессиональных терминах. Мне надо в этом разобраться - почитать много чего у вас здесь. Пока я просто зашел в раздел для новичков, открыл последнюю страницу и потихоньку читаю с конца форум и пытаюсь разобраться о чем вообще идет речь в темах. Я думал так надо начать изучать те вопросы, которыми вы все здесь владеете.

Но вы наверно правы, говоря о том, что надо не бояться задавать вопросы... Постараюсь поставить их предельно внятно.
  11. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Вы только учтите, что форум создан не неделю назад, а отрасль меняется достаточно быстро. Многое из того, что было эффективно 2-3 года назад сейчас уже бесполезно, а то и вредно :a1:
  12. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

Думаю да, как вариант возможно...

О терминах не думайте, очень часто за "крутой" терминологией скрывается элементарное не знание темы. Тут главное помнить, что основная цель ПС это дать точный ответ на запрос пользователя и все остальное исходит из этого. Если посетителю интересно на сайте, то ПС и дальше будет отправлять туда людей, если нет то сайт падает по позициям.
    Но конечно стоит учитывать что ПС создают люди и хотя там сложные алгоритмы у разработчиков то же не всегда "прямые" руки :)

Согласен абсолютно и в этом то кстати и прелесть форума. Возможность оперативно реагировать на реальную ситуацию.
  13. GuardianAngel

GuardianAngel На форуме с: 30 май 2012 Сообщения: 8

Всех приветсвую! С SEO ознакомился месяц назад)Пршел на работу как веб программер, сказали что мест по данной специфике нет и предложили ознакомиться с СЕО. Оказывается интересная штука. А самое интересное что большинство действий не возможно предугадать и приходится все собирать как пазл, а это для меня очень даже интересно. Сам живу в Севастополе и по разговорам с другими студиями понял что СЕО специалистов у нас не так уж и много, поэтому приходится посещать разные форумы. Вот на вашем остановился) Очень интерсные вещи есть, которые уже на практике пригодились. Единственная проблемка с внешним оптимизированием, но манулы курю, поэтому думаю что все будет хорошо :a1:
    На счет слета сеошников, как предложение КРЫМ)вот оно самое лучшее место для сбора)Не обязательно в самом Севастополе, есть и другие интерсные места. А лето, море и пиво думаю сыграют свою роль)может на свежем морском воздухе появятся новые идейки)
    1 человеку нравится это.
  14. Radha

Radha На форуме с: 20 мар 2012 Сообщения: 62

Крым недалЁко )))
  15. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

mark3000, красавчик. Какую живую тему создал. Может и дойдет дело до международного слета.
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.