После апдейта яндекса сайт упал

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Сега, 31 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сега

Сега На форуме с: 21 май 2012 Сообщения: 10

Подскажите пожалйста, расскажу всю картину сразу, 2 недели назад, случайно в сео пульте удалил все слова, заново их добавил и выставил такой же бюджет, сайт, точнее запросы ещё хоть как то держались в топе некоторые были близки, сегодня был апдейт яндекса и сайт вообще по многим ключевым словам улетел далеко за пределы топа, подскажите пожалйста как его вернуть, до апдейта делал оптимизацию сайта, добавлял уникальный текст, всё нормально было, а после сегожняшнего апдейта сайт далеко улетел, подскажите пожалуйста как мне сейчас действовать?

---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:03 ----------

причем некоторые позиции, из 20 позиций 5 поднялись в верх, на пару позиций, 2 ключевых слова так и остались стоять, а 17 упали далеко за пределы топа(((
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Вы сняли купленные проиндексированные ссылки. Проблема в этом.
  3. Сега

бюджет я вернул тот же, т.е. сейчас яндекс те ссылки не видит, а видит уже новые, в таком же количестве. Как мне сейчас быть? что предпринять?
  4. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Ждать
  5. Сега

А по времени долго ждать? неделю? больше? меньше?
  6. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

как минимум до следующего апдейта
  7. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Причем тут ваш бюджет, если ссылки новые? У сеопульта нет возможности восстановить купленные ссылки. Ждите, наблюдайте за индексом ссылок и ждите когда новые ссылки начнут влиять на результаты выдачи.
  8. Сега

Спасибо всем за ответы) буду ждать, надеюсь вернусь в топ
Статус темы:
Закрыта.