Вопрос ТИЦ

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем LightWebMaster, 30 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LightWebMaster

LightWebMaster На форуме с: 30 май 2012 Сообщения: 55

Имеется сайт туристической тематики, возраст 3 мес, чуть более 100 страниц, более 90% проиндексированны. Pr=1, а вот тИЦ=0 и ни как не растет! Ссылочную массу наращивал путем размещения статей и обмена ссылками с тематическими сайтами, сейчас примерно 50-60 ссылок, 35-40 ссылающихся сайтов. Посетителей 10-20 в сутки.
    Подскажите, что сделать чтобы увеличить тИЦ? Имеет ли смысл дальше наращивать ссылки или стоит другому аспекту уделить внимание?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

LightWebMaster,наращивание тИЦ не показатель крутизны сайта. На мой взгляд стоит уделить внимание структуре сайта,качеству обратных ссылок. Проверить, отвечает ли сайт требованиям пользователя, посмотреть на этих 10-20 людей через Яндекс Метрику, качество контента.

Ап тИЦ месяц назад был. Может ссылки не успели проиндексироваться.

Размещение ссылок на тематических сайтах, добавление сайта в Яндекс Каталог.
  3. LightWebMaster

К сожалению на ЯК нету денег. Подскажите сколько примерно ссылок приводят к увеличению ТИЦ? или это у всех по разному происходит?
  4. Dante

Конкретного количества я не знаю.
  5. LightWebMaster

Подскажите, тИЦ повышается только во время АПа? или между тоже может подняться?
  6. Jekissa

Jekissa На форуме с: 17 ноя 2011 Сообщения: 9

Только во время АПа
  7. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

вол время апа тица... бывает раз в месяц... а то и реже
  8. LightWebMaster

Господа, АПа тИЦа не было, а у меня тИЦ поднялся, это же хорошо?
  9. Dante

Был
Статус темы:
Закрыта.