Размещение статей на Миралинкс

Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем psiron, 29 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Есть такой вопрос. В течении полугода непрерывно пользуюсь только Миралинксом, и сегодня снял последнюю саповскую ссылку (предыдущий IT-шник продвигал сапой). Продвигаю три внутренние страницы, на каждую из которых закупаю 4-6 статей в день, как на слабеньких ресурсах, так и на трастовых. На сегодня размещено 600 статей, многие из которых еще не индексировались. Одна страница в Топе 10 (G, Y), вторая в топе30 (G), третья тоже подтягивается (поздно начал продвигать). Трачу 120к в месяц. Как вы считаете, уже можно понемногу сбавлять темп или продолжать ударными темпами? Если продолжать, то как долго?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Можно сбавить темп с дорогими площадками. Брать сайты стоимостью от 100 уе можно теперь постепенно (скажем раз в неделю,или в две недели по одному-два)

В плане темпа - размещайтесь так же,но уже на менее дорогих ресурсах (там вроде и по 5 и по 4 уе есть сайты)
  3. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Они мне трафик нагоняют. С таких ресурсов человек 100 в день приходят. Да и тИЦ сайта поднимается (босс в восторге просто, наконец начали правильно в сайт вкладываться). Что если отказаться от слабеньких ресурсов? Скажем, размещать по одной статье на запрос в день, но на хороших СДЛ? Как это повлияет на темпы продвижения?
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

psiron ну попробуйте. Я думаю,что хуже не станет.
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.