Выгодное партнёрство для хостеров!

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Gibson_zel, 28 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gibson_zel

Gibson_zel На форуме с: 28 май 2012 Сообщения: 11

vklastere.ru, простите, не понял о чём Вы.
  2. Alexy

Alexy На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 13

по долгу службы не раз сталкивался с подобными агентствами монетизации,
    однако впервые вижу, чтобы привлекали через хостеров

возникает закономерный вопрос - знают ли конечные клиенты о том, что на их сайтах ставят блоки ссылок? и на каком этапе они об этом узнают?

и второй вопрос - какова доля в заработке у хостера, и у агентства?
    например, сайт самостоятельно в сапе зарабатывал 50 руб, ну допустим вы предлагаете зарабатывать ему 100 руб, но при этом берете 25 руб комиссии, и еще 25 руб отваливаете хостеру за привлечение.
    где выгода?
  3. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Объемы))

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

Продаж ссылок)
  4. Alexy

Нет, я имею в виду выгоду конечного клиента (владельца площадки).

И довольно красочно представляю себе его негодование, если таки вся эта операция проходит без его ведома
  5. Gibson_zel

Alexy, если клиент захочет монетизировать сайт - без проблем, если же не захочет - никто его принуждать не будет и, тем более, что-то делать без его ведома.
    Выгода владельца площадки абсолютно реальна, а деньги мы выплачиваем стабильно.
    более подробно про партнёрскуюпрограмму можете ознакомитсья здесь: http://link-trade.ru/partners.html

про нас отдельно и про нашу деятельность вот здесь: http://link-trade.ru/faq.html

Надеюсь, что смог удовлетворить Ваше любопытство.
  6. dmitriipro

dmitriipro На форуме с: 18 май 2012 Сообщения: 17

После того, как на одном из семинатарах спалили тему, про то, что можно предлагать людям НН-ую сумму в месяц за сайт, начать там размещать ссылки и прочие всем известные вещи. Так сразу начали появляться подобные конторы. Объявлений куча сейчас приходит с предложениями заработать.
  7. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Я полагаю, что данные компании ориентированы на тех кто хочет зарабатывать на своих сайтах, но не имеет достаточных для этого навыков и возможностей. Как правило у таких компаний есть свои привилегии перед биржами ссылок и они выступают в качестве дилеров. Эта модель работает не только с данным направлением, а так же и в любых других, например кредитование - банки заключают договора с дилером, предоставляя ему специальные условия для кредитов, дилер в свою очередь работает уже с потребителем и задает ему свои условия выдачи кредита. Можно продолжать достаточно долго. Вообще любые компании существуют только потому что у конечного клиента нет знаний реализовать все самому. Каждый специалист в своей области. Я сеошник, хорошо понимаю в продвижении сайтов. Поверхностно знаком с монетизацией, но у меня нет ни одного успешного кейса, т.к. это не моя специальность.

Пояснять я думаю здесь нечего, пользователь пришел за новыми клиентами со своей идеей. Кому идея не по душе, то можно просто обойти тему. Правильно?
  8. Alexy

:a48:
    Но главное мы выяснили важные моменты, которые нам позволяют сделать вывод,
    что это действительно компания (со своеобразным подходом к привлечению клиентов),
    а не разводилово.

Однако я все еще не услышал конкурентные преимущества, которые бы выделяли эту контору от других агентств монетизации.
  9. Gibson_zel

Они указаны на сайте, но, если хотите, вот:

Наша схема работы принципиально отличается от схем других агентств:
    • Мы не просто размещаем ссылки – наш код предварительно оптимизирует сайт
    • Мы не эксплуатируем Ваш сайт: так как таких сайтов-партнеров у нас очень много, мы регулярно проводим работы по улучшению видимости каждого сайта в поисковых системах: мы бесплатно проставляем тематические ссылки на Ваш сайт, что очень хорошо влияет на его поисковый вес и посещаемость, а так же увеличивает такие параметры как тИЦ и PageRank
    • Мы не жадные и щедро делимся прибылью, заработанной на Ваших сайтах. (Суммы, которые мы предлагаем в среднем больше, чем у других бирж ссылок в 1,5-2 раза)
    + мы даём советы по развитию ресурса с целью увеличить доходность клиента.
  10. Alexy

Ну, ваши конкурентные преимущества кажутся только маркетинговыми слоганами )
    но все равно спасибо за предоставленную информацию

кстати, у вас на сайте в тексте почему встречается "PageRang", потом на другой странице уже верно - "PageRank" - доправили бы уж, очень неаккуратно смотрится
  11. Gibson_zel

Alexy, Cпасибо, исправили.