Выгодное партнёрство для хостеров!

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Gibson_zel, 28 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gibson_zel

Gibson_zel На форуме с: 28 май 2012 Сообщения: 11

Здравствуйте!
    От лица агентства по монетизации сайтов Link-Trade.ru предлагаю Вам дополнительно заработать с каждого клиента от 100 до 10,000р. в месяц за счет предложения ему наших услуг.

Суть наших услуг заключается в размещении на сайте клиента рекламного блока, содержащего текстовые ссылки. Клиент за них получает фиксированное ежемесячное денежное вознаграждение, а Вы - агентские выплаты.

Если Вас заинтересовало наше предложение, просьба написать мне через ЛС или на e-mail: pavel@link-trade.ru
    и я вышлю Вам полную Версию нашего предложения, чтобы Вы могли оценить всю его выгодность и неоспоримые плюсы.

С Уважением!
  2. dmitriipro

dmitriipro На форуме с: 18 май 2012 Сообщения: 17

Провайдеры также с легкостью могут проанонсировать своим клиентам парт.ссылки на ссылочные биржы. Где вебмастер, заработает в разы больше, чем заплатите Вы.
  3. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

dmitriipro, обоснуйте. Полагаю вы уже работали с данной компанией?
    1 человеку нравится это.
  4. OnyxHosting

OnyxHosting На форуме с: 10 окт 2011 Сообщения: 103

Chudenkov, я полагаю что dmitriipro имел ввиду, что не стоит продавать контрольный пакет от того, что приносит прибыль. Конечно предложение касалось не клиентов, а хостинг провайдеров о чем Тс и написал, но все же , каков смысл продавать 51% (А не 100% если уже продавать)??? Когда у каждого есть реф. программа по которой можно ничего не пордавая продолжать зарабатывать. ? :)

Я вот например могу Тс-у предоставить реф ссылку, пусть зарабатывает вместе со мной.... но предлагает мои услуги :D
  5. Gibson_zel

OnyxHosting, чтобы понять весь смысл нашей программы, обратитесь ко мне на электронную почту или в Личку, я скину документ, подробно описывающий все взаимодействия и выгоду.

dmitriipro, Не согласен с Вами. Опять же обратитесь на мою почту и обсудим все возникшие вопросы.

Вообще, Спасибо Вам за комментарии. Кстати, можно и по сайтам пробежаться, чтобы сравнить цены. (тонкий намёк) = ) Жду писем.
  6. OnyxHosting

Мне уже достаточно того, что вы написали "неоспоримые плюсы", что бы не обращаться в принципе , nолкайте, может кому надо...... :a6:
  7. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

OnyxHosting, вы работали с данной компанией? У вас остался неприятный осадок? Вас обманули? Создайте тему, напишите отзыв, приведите факты. Сейчас вы просто голословно пытаетесь сделать пользователю антирекламу.
  8. Gibson_zel

OnyxHosting, Если Вам "достаточно" и Вы не хотите сотрудничать с нами - Ваше право, но не стоит делать замечаний о том, в чём Вы не разбираетесь, а ,главное, не хотите разобратсья и понять. Удачи!
  9. OnyxHosting

Истинно мое право, не так ли? Я не собираюсь пользоваться и не пользовался, тут вы правы. :a48:

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------

Где вы замечания то нашли насчет того в чем я не разбираюсь ??? Я сделал 1 замечания по поводу того о чем вы написали - разве это не хорошо?, тут интернет , форум, привыкайте. Я например считаю что формулировки типа "неоспоримые плюсы" = "беспроигрышная лотерея".... В общем ПР, не более. Интересно а почему ТС не опубликовал тут условия? Они для всех наверное индивидуальны? Пришлите мне на support@onyx.net.ua ваше предложение, я его тут опубликую и напишу свою скажем так рецензию по поводу этого предложения. За одно и посмотрим, может вы действительно обманываете :D :D :D Ждемс......
  10. Gibson_zel

OnyxHosting, отправлено! Жду Ваших комментариев.
  11. OnyxHosting

(Все ниже описанное мое личное IMHO, трактуйте как хотите)

Прочел ваше предложение, ну во первых, какая уважающая себя хоситнг компания будет предлагать своим клиентам размещать на их сайтах ссылки ?? Я думаю что те кто хотят заработать со своего сайта или как вы говорите монетизировать его, они придут к вам или вашим конкурентам без хостинг провайдера на прямую и будут размещать ссылки у себя как им надо.

Дальше:
    Собственно где аргументы? О каком доходе речь? Я вижу например обратную сторону , разместив в личном кабинете ссылку "тут можно заработать ххх рублей" я буду отпугивать своих потенциальных потребителей.. исходя из описанного выше.... представьте , вы заходите на сайт кока-колы а там внизу ссылка ЧП "Иванов" Чулки и Носки... Серьезно..... Маркетинговая вуаляция .... что еще сказать "хороший доход", вы это как определили? Слова не боле.....

Ну в общем-то туда же... Вы видите только свою сторону, видимо не были хостером.... спросите у клиентов лучше как они отнесутся к своему хостеру который будет предлагать им всякие пути заработка... :)) Я например с таким же успехом могу предложить вместе с нами вязать чулки и носки для того же ЧП "Иванов"..... зачем мне вы? А главное зачем это моему клиенту? :)

Чуть не вырвало, расшифруйте плиз, о каком преимуществе речь? Как вообще ваша программа может относится к конкуренции между хостерами? ;) Я понимаю вы бы хостерам новый cluud предложили, тогда еще согласен, те кто пользовались бы были боле конкурентно способны. Кстати если "так еще ни кто не делает", это означает что у вас 0 клиентов?

Прочел все целиком , но дальше комментировать не вижу смысла, ваша статья не отвечает на мой вопрос ни коим образом, если вот эти три пункта вы считаете "неоспоримым плюсом" то в таком случае бутафория это все, очередная площадка по размещению рекламы коих рождается и умирает сотнями... Только в вашем случае вы не клиентов ищите, а реселлеров сразу, которые начнут вам искать клиентов, тут я конечно снимаю шляпу ))) толково )))

Я могу предложить вам альтернативное предложение, например платите мне 10.000$ в год и я размещяю на главной странице вашу ссылку, а дальше все что там будет продано, можете оставить себе... Я свой "неоспоримый бонус" получаю сразу и все довольны.. Рассматриваете?

С Уважением,

---------- Сообщение добавлено 09.06.2012 в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено 08.06.2012 в 23:54 ----------

А вот по продвижению сайтов я бы к вам возможно обратился :D По этому направлению есть предложения ? Если да, туда же. Спасибо.

Кстати, ваш сайт на onyx.net.ua сказал что он вам не подходит :D Причем как по оценке, так и по стоимости покупки... )) а вот с mail.ru интересная штука в вашем калькуляторе, он говорит что 529к рублей в год можно зарабатывать с него размещая ссылку, но при этом второй калькулятор готов купить mail.ru за 353k рублей :D В принципе ... )))) какой-то процент вероятности в этом есть, но выглядит честно как вообще полный абсурд, даже не смотря на то, что там есть пояснительная подпись, что мол расчет "приблизительный", видимо там логика в калькулятор(ов) вообще странная....

P.S: Вот тут (http://link-trade.ru/order.html?type=promotion) искренне порадовала капча... Зачет однозначно.!!! (в прямом смысле) :D
  12. Gibson_zel

С радостью отвечаю на Ваш комментарий.
    1) Доход провайдера может выражаться разными способами:
    - половина от ежемесячной прибыли (со всех Ваших клиентов)
    - фиксированная разовая выплата за каждого привлечённого клиента (обсуждается в зависимости от сайта клиента)
    - фиксированная плата за "аренду" кнопки с линком на нашу систему в личном кабинете всех пользователей хостинга

2) В нашей системе более 120-ти клиентов.

3) Маркетинговое преимущество - имеется в виду перед биржами ссылок, такими как Сапа, а именно:
    -от клиента не нужно ничего, кроме согласия работать с нами.
    - мы выводим деньги клиенты всеми возможными способами, а не только через ВебМани
    - Не существует проблем с установкой кода ссылок и её последующим техническим сопровождением (наши сотрудники всё ставят сами, за короткое время)
    - Мы в договоре в обязательном порядке прописываем полную ответственность за действия сотрудников во время установки кода.
    - Мы бесплатно даём индивидуальные советы по развитию сайта.
    - Мы платим в 1,5 - 2 раза больше чем Сапа засчёт другого алгоритма расчёта стоимости.

4) Конкуренция между хостерами.
    Да, такого предложения своим клиентам от хостера ещё не было. Заработок идёт и клиенту и хостеру. При этом количество забот и проблем не увеличивается.

Если хотите, могу в личном порядке привести примеры нашей работы и как выглядит наш блок ссылок на реальных сайтах наших клиентов.

Если забыл ответить на какие-то вопросы - может быть письмо, которое Вам написал на почту, сделает это. В любом случае - пишите, буду рад!
    1 человеку нравится это.
  13. OnyxHosting

А вы мое предложение не рассматривали? :D
  14. Gibson_zel

OnyxHosting, на почте.
  15. vklastere.ru

vklastere.ru На форуме с: 5 фев 2012 Сообщения: 10

Хостинг отдельно, монетизация отдельно.