Тому, кто только учится на вебдизайнера

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Татьяна1812, 27 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Татьяна1812

Татьяна1812 На форуме с: 27 дек 2011 Сообщения: 12

Добрый день. Хочу найти человека, который только учиться на вебмастера, пусть нет опыта, но есть желание проверить свои силы, как говорится "боем".
    Есть сайт - не коммерческий, но посещаемый. Были проблемы и по совету, что получила на форуме МВД России, нашла программиста, который только учится и он взялся писать новый сайт - свой движок и все под потребности сайта.
    Дизайн мы, по готовому, с горем пополам нарисовали, но.. что то в нем не так ))
    Если вы учитесь и вам необходим полигон для обкатки и проверки своих сил - буду рада вам.
    Моя плата - ваше имя и реквизиты для связи с вами - на первой страничке сайта. Готовый проект - лучшая реклама ваших способностей и возможностей. Деньгами заплатить не могу - оплачиваю из пенсии сервер, но могу помочь заявить о себе в и-нете))
    Еще раз напишу - сайт посещаемый
    Яндекс тИЦ (CY) - 60
    Google PageRank (PR) - 4
    Устала от предложений его продать(( Но это наше с "девочками" увлечение и наша жизнь, а такое не продают ))

Если вас заинтересовало мое предложение, то моя аська -628-726-735
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Покажите сайт. У нас разные варианты в студии рассматриваются...мало ли.
  3. Татьяна1812

Татьяна1812 На форуме с: 27 дек 2011 Сообщения: 12

http://www.bestanimationgif.com
    Это старый сайт, который мы переписываем, он на переделанном шаблоне, новый пишется с нуля.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Статус темы:
Закрыта.