Вопрос Что такое ТРАСТ сайта?

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем mark3000, 25 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 480

Новый пункт я такого еще не встречал, спасибо :) Логически да, согласен, но вот почему он будет там долгое время. И в этом случае получается, что чем он дольше тем он более вечный типа генсека в СССР.
  2. rz00007

rz00007 Представитель Престиж Сайт На форуме с: 10 апр 2012 Сообщения: 165

Время и все факторы - ясное дело! Только вся-та соль в том какие это факторы? А скинуть сайт с позиций, может любое изменение алгоритма, в наше время это случается крайне часто...

"создание сайтов" в ТОП1 уже где-то года 1,5 стоял сайт weboptima.ru, я нашел его сейчас на 81 месте и причем не морда, как раньше, а внутряк... его вирусом оказывается заразили... вот он и отчалил из ТОПа))) Что теперь он не ТРАСТ скажите ?
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Вот он и потерял доверие со стороны как поисковиков так и пользователей. А значит не траст.))
  4. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Не всегда. У меня есть один вк запрос в выдаче Питера. Он топ1 в Яндексе уже около 2 лет и я ответственно заявляю, что 1.5 года я им не занимаюсь вообще. Висит чисто на предполагаемом трасте. Хотя за это время алгоритмы менялись не раз.
Статус темы:
Закрыта.