Продвижение ВКонтакте

Тема в разделе "Социальный маркетинг", создана пользователем Kovtun, 24 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vharhenko

vharhenko На форуме с: 13 сен 2012 Сообщения: 15

ну смотря чем и как раскручивать группу))))
  2. Фастер

Фастер На форуме с: 4 сен 2012 Сообщения: 74

там немножко другая проблема в последнее время - фейки, которые как раз и отваливаются
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Пока искал решение своей проблемы, связанной с выдачей Яндекса, наткнулся на вот такую интересную статью.

Материал поможет:

-Узнать наиболее актуальные способы продвижения Вконтакте
    -Улучшить продвигаемую группу/страницу

Я почитал - стало интересно. В общем, пробуйте, отписывайтесь о результатах:a48:
  4. Ellay

Ellay На форуме с: 20 дек 2012 Сообщения: 40

какой же рос сайта может обеспечить раскрутка через соц.сеть в вк?
  5. Dante

Ну если все делать грамотно, то поможет улучшить поведенческую модель.
  6. Dante

Спешу поделится с вами еще одной интересной биржей www.socialtools.ru

Плюсы:

>Можно привлекать по определенно заданному алгоритму (алгоритм устанавливаем сами)
    >Возможность привлекать региональных подписчиков (ну например, кто занимается доставкой пиццы в только в Москве)
    >Хороший диапазон соцсетей (помимо известных есть еще какие-то)

По моим наблюдениям подписчики пока не отваливаются ( даже совершенно добровольно лайкают понравившиеся им фото и видео).

---------- Сообщение добавлено 20.01.2013 в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено 19.01.2013 в 13:23 ----------

Друзья! Кому нужны подписчики в больших количествах по очень низким ценам, можно покупать тут

Плюсы
    >Подписчики набегают очень быстро
    >При заказе нужно только указать почту (никаких рег, личных кабинетов)
    >Точно не кидают (я проверил)
    >Подписчики отваливаются не более чем на 8%
    >Очень низкая цена (за 1000 человек я заплатил 800 рубликов)
    >Хороший саппорт
    Минусы
    >Нет возможности выбирать подписчиков по региону (как это можно было сделать в предыдущей бирже)

Хочу добавить, что некоторые из них так же добровольно лайкают посты и фотографии.
    3 пользователям это понравилось.
  7. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

А что конкретно Вы продвигаете? группу по интересам или какой либо товар или услугу? есть отклики.. интерес? продажи?) Лайки не показатель "живой странички". 800р наверное значительные деньги для 1000 подписчиков.. Вы так не считаете? К примеру если за 3-4 листа накрутить 3-4к, то по аналогии к Вам придет порядка 500-1000 реальных.. проверял сам:) Тогда смысл переплачивать? комментарии и лайки - средство манипулирования пользователями, не более.
  8. Dante

KonsuL,откровенно говоря я теряюсь в ответах. Но, по пунктам...
    Страницу с подписчиками
    Услугу. До этого продвигали по интересам (старый проект).
    Вы сейчас серьезно? Я понимаю, если делать социальный интернет - магазин. туда просто выкладываются новости, фото, видео.
    Ну как сказать. Я там статью выложил (ссылка выше), почитайте.
    Когда продвигали проект по автоспорту - улетало порядка 6-8.000 рублей. Я не знаю, каков для вас порог значительных затрат. Если вы обходите стороной ссылки стоимостью в 5.000 рублей, то наверно 800 - это затратно.
    Я не знаю, откуда у вас такая статистика...и что значит 3-4 листа?
    Трудно сказать. Наверно это можно выяснить путем экспериментов. Вы можете купить 1000 подписчиков, и они через неделю отвалятся. А можно купить 1000 и они простоят полгода-год.
    Я не настолько хорошо знаю соц.сегмент, чтобы утверждать, что люди - это мартышки, тыкающие в виртуальные сердечки. Людям что-то нравится, что то нет.
    KolinZ нравится это.
  9. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

В контексте соцсетей - в большинстве своем именно они. Именно поэтому живет SMM (не SMO!)
    KonsuL нравится это.
  10. KonsuL

Тогда смысл переплачивать?​
    Трудно сказать. Наверно это можно выяснить путем экспериментов. Вы можете купить 1000 подписчиков, и они через неделю отвалятся. А можно купить 1000 и они простоят полгода-год.

Я не покупаю их:) Я их привлекаю, исходя из своих целей и нужд. Это может быть пиар отдельно стоящего проекта, услуги, продукта. А как насчет 100 000 - как долго будут отваливаться? Идея толкает массы.. глобальней нужно думать. Не будем спорить.. пардон, если не получилось донести мысль;)

Чётко подмечено:a19:
  11. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

KonsuL, чем больше у вас подписчиков (участников), тем больше у вас возможностей привлечь новых подписчиков (участников) в группу. Именно для этого используется покупка этих подписчиков. Например, вы продвигаете группу в контакте по запросу "уборка квартир" и вы видите, сколько участников у конкурентов. Вы заказываете вступления в вашу группу и активно растете в выдаче Вконтакте. Да, со временем они отвалятся, но доверие пользователей возрастает и они охотно вступают в группу, особенно, если она интересна.

Денис, елы-палы, сделай Ctrl+Enter. =\
  12. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

13. KonsuL

Я как раз об этом и говорил Алексей) Просто не вижу смысла покупать за 8 соток 1000 подписчиков.. которые не гарантируют свое дальнейшее присутствие в моей группе. По этому и спросил, в чем преимущества именно такой схемы и этого сервиса перед сторонним ПО.. обычная накрутка ботов к примеру. В идеале то ведь мы стремимся получить в дальнейшем нужных нам подписчиков верно? так в чем тогда разница - бот vs подписчик (который на авось подписан), не заинтересованный:) А накрутка ботов тех же стоит на порядок дешевле:a8:
  14. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

KonsuL, зачем нам заинтересованный подписчик, если нам нужен лид на сайт?
  15. KonsuL

А заинтересованные подписчики это не лиды дальнейшие? Может я далёк от маркетинга.. снимаю шляпу:a19:
Статус темы:
Закрыта.