Кто размещал сайт по каталогам через 1PS.ru?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Gaudi-rielt, 22 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gaudi-rielt

Gaudi-rielt На форуме с: 6 апр 2012 Сообщения: 42

Возник вопрос стоит ли размещаться через 1PS.ru или вручную лучше размещаться по каталогам? Это конечно долго...нудно, но зато хоть видишь на каких сайтах размещаешься... Поделитесь своими мнениями и опытом. Очень буду рада всем идеям и советам!
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Не рекомендую.

Я считаю,что лучше размещать покупные вечные ссылки. Прогоны по каталогам на мой взгляд уже устарели

Но если так хочется пройтись по каталогам выбирайте трастовые , такие как Dmoz, Yaca, Апорт ну и тому подобное.
  3. Jane Wane

Jane Wane На форуме с: 15 дек 2011 Сообщения: 96

Мне кажется, можно зарегиться в нескольких основных, а остальные смело игнорировать - все эти клоны и низкопробные каталоги не принесут Вам ни трафика, ни качественных внешних ссылок.
  4. qpalex

qpalex На форуме с: 30 сен 2011 Сообщения: 25

Я думаю что и проблем больших не бужет! Еслибы были проблемы то былобы легко валить конкурентов! Но позиций не ждите может тиц + 10 не более того.
  5. rayon22d

rayon22d Гость На форуме с: Сообщения: 0

1PS.ru давно умер, и толку с этого прогона будет 0. в сети щас не так уж и много белых каталогов, а те что присутствуют в 1PS.ru вообще заспамлены по самое не хочу, если пару бэков и вылезет то эти говноссылки (соррь за выражения) могут только принести вред сайту.
  6. Gaudi-rielt

Gaudi-rielt На форуме с: 6 апр 2012 Сообщения: 42

понятно. спасибо большое за отклики
Статус темы:
Закрыта.