Если на сайте поменять тематику?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем qpalex, 21 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. qpalex

qpalex На форуме с: 30 сен 2011 Сообщения: 25

Уважаемые гуру. Подскажите пожалуйста. Если купить сайт женской тематики (шмотки,духи,дети,диеты,...) и в место него установить интернет магазин парфюм, заколки бижутерия... то получится обойти песочницу? Или из-за смены тематики поисковики забракуют его?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Если парфюм,заколки и бижутерия останутся женскими,:a1:то смена тематики будет незаметна я думаю.
  3. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

ЯК есть?
  4. qpalex

qpalex На форуме с: 30 сен 2011 Сообщения: 25

Нет нету. Тематика в як имеет значение а для поиска не сильно?

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:02 ----------

А если сайт будет Ростовский а у меня будет Регион Москва или Россия?
  5. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Имеет значение.
    Рекомендую отказаться от покупки.
  6. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Менять тематику постепенно, поисковики и не заметят. Смена региона - это не смертельно, но мороки будет много, поскольку надо будет писать в ЯК и Платону.
  7. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Зачем? Если домена нет в каталоге.
  8. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Это как? Сначала убрать половину одежды из ассортимента, вместо них повесить духи, а через месяц убрать вторую половину телефонов и выставить оставшиеся кремы для рук? Так что ли? Это раз. Хорошо, тематика более-менее близкая...

Второе - насколько я понимаю, покупается сайт и из него нужно сделать инет-магазин, т.е. смена информационного профиля ресурса на коммерческий. Здесь речи ни о какой постепенной смене, по-моему, вообще идти не может.
Статус темы:
Закрыта.