Подскажите новичку, продвигаю около года

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Сега, 21 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сега

Сега На форуме с: 21 май 2012 Сообщения: 10

Добрый день, подскажите пожалуйста новичку, продвигаю сайт по региону, интернет магазин уже около года, в топ вышел, но не все запросы, и остановился, подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать, или подкоректировать, что бы он до конца вышел в топ:a11: может я что то не правильно делаю, или не доделал до конца, рекомендуемый бюджет на одном ключ. поиске 900р. а я четыреста поставил, и где по 100р. я там везде 200р. поставил
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Сега, сеопульт? Надо пробовать разные стратегии по продвижению, особенно когда все застопорилось.
    1 человеку нравится это.
  3. Erezerblade

Erezerblade На форуме с: 27 апр 2012 Сообщения: 230

Добрый день.

А можно ссылку в студию?:a1:

По каким запросам продвигаетесь?

По сказанному могу судить, что вы пользуетесь SEOpult или Rookee. Если это так, то, возможно, проблема в нерелевантности ссылочной массы.
  4. Сега

пользуюсь сеопультом
  5. Erezerblade

Хм... Ссылок не так много и они не по вашей тематике. На вашем месте, я бы ограничил пространство сеопульту и начал закупать релевантные ссылки в sape вручную. Либо просто снес сеопульт и обновил массу.

А ещё у меня ваш сайт тупо не открывается, проверьте хостинг:a1:
  6. Сега

А что значит ограничить пространство сео пульту? А зачем его сносить?
  7. Erezerblade

Проблема автоматических бирж в том, что они закупают ссылки с сайтов не вашей тематики. А сеопульт вообще просто бюджетосос, IMHO.

Его нужно ограничить по бюджету, чтоб он больше этих ссылок не покупал и делать всё вручную.
    1 человеку нравится это.
  8. Сега

т.е. мне понизить бюджет, и закупить ссылки самому? а сколько примерно ссылок лучше закупать?
  9. Erezerblade

Вообще, это чуть ли не индивидуально. Мой метод - ориентироваться на прямых конкурентов. Смотрите количество беков у них и примерно ориентироваться на это число.

Лучше конечно закупать статьи, но это дороже, чем временные ссылки из sape.

http://www.seo-forum.ru/forumdisplay.php?f=57 - посетите этот раздел, чтобы определиться конкретнее.
    2 пользователям это понравилось.
  10. Сега

Спасибо))