Продвижение в YouTube

Тема в разделе "Социальный маркетинг", создана пользователем dimetria, 18 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vharhenko

vharhenko На форуме с: 13 сен 2012 Сообщения: 15

Полностью с вами согласен
  2. manager18

manager18 На форуме с: 23 апр 2013 Сообщения: 156

Хотелось бы получить каких нибудь рабочих кейсов. Тема актуальная, а ветка заброшена:a14:
    Может кто то опишит свой рабочий способ раскрутки роликов в ютубе.
  3. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

manager18,я думаю тут самое главное- это видеоматериал. Если ролик интересный- он без раскрутки наберет множество просмотров. Второй момент - частота обновления канала. Есть ролики однодневники. А есть монстры видеоблогинга, разл. авто и прочие шоу. Вот такие каналы реально приносят прибыль и хорошо раскручиваются сами.
  4. manager18

manager18 На форуме с: 23 апр 2013 Сообщения: 156

iMessi89,у меня цель разместить видео, раскрутить, показать его плюсы в виде просмотров и лайков, а потом продавать как услугу PR бренда в ютубе по нашей тематике.
    Вот прикупил книжку "Как стать первым на ютуб", много воды но пока еще не дочитал.
    Поэтому и интересуюсь может кто то в этом направлении имеет опыт...
  5. alex_LI

alex_LI На форуме с: 20 июн 2012 Сообщения: 17

Советую посмотреть Комарова как создать прибыльный авторский канал на ютубе.
  6. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

Наверное надо не бездумно сливать видео на Юшку, а еще хорошо бы и парсить канал и так же вывыливать на своем сайте в соотвествующем разделе ...
  7. iMessi89

в чем смысл этих бессмысленных парсингов?? что вы собираетесь там парсить???
  8. oldzas

Я еще не въехал в продвижение Ютубом, но мне кажется хорошо бы , что бы первоисточник был на сайте, а не на абстрактном канале.
  9. iMessi89

oldzas, те кто хочет продвигаться на ютубе - конечно же подспудно думают о заработке в дальнейшем. Цель партнерской программы ютуба - отслеживать постоянную динамику и прирост подписчиков, просмотров и посетителей на вашем канале. Вы можете сколько угодно парсить, накручивать просмотры, покупать подписчиков или ботов, но партнерку вам в этом случае все равно не дадут. Динамику не сможете поддерживать на постоянному уровне одними ботами. Есть ролики однодневки - набрал лям-два просмотров - сразу просит партнерку. Тоже не дадут. А есть каналы которые очень динамично развиваются, интересны пользователям, динамика идет не по годам, а по месяцам и даже неделям - вот такие на вес золота, но все они раскручиваются за счет актуального, уникального видеоконтента.

p.s. свои парсеры можете ботам на серче рекламировать или продавать)) без обид))
  10. oldzas

Вы не туда думаете или не тем. Я сказал что уник контент надо хранить у себя и только потом выкладывать в общий доступ.
    О парсерах вообще не было слов
  11. iMessi89

а это че?
  12. flaider

flaider На форуме с: 26 сен 2009 Сообщения: 181

как успехи ?
  13. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Пока что увы, совсем малы.

Никак не могу найти достойную литературу с кейсами по продвижению. Но сам источник очень интересен.
  14. Robotun

Robotun На форуме с: 8 окт 2013 Сообщения: 15

Могу с уверенностью сказать, что для продвижения роликов на Ютубе вам необходимо будет не только создать интересный ролик, но и правильно оформить его.. Правильно подобранный ключевой запрос в описании творит чудеса)))
  15. alex_LI

alex_LI На форуме с: 20 июн 2012 Сообщения: 17

Интерес к ютубу еще остался , или данная тема интереса уже не представляет ?
Статус темы:
Закрыта.