Уже пол года в очереди на индексирование

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем alexvon, 17 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexvon

alexvon Гость На форуме с: Сообщения: 0

Здравствуйте ! Сайт уже как полгода стоит в очереди на индексирование,ток месяца 2 назад появилась 1 страница,и та только при вводе домена в поиск,неделю назад и она вылетела,в чем может быть проблемма .Сайт -доска объявлений.
    Заранее благодарен!
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

например, закрыт через robots.txt - ну, как вариант. а вообще, не видя сайта гадать можно долго.
  3. [biskvit]

[biskvit] На форуме с: 25 мар 2012 Сообщения: 28

Покажите сайт. А скорее всего leshii, прав - дело в robots.txt
  4. alexvon

alexvon Гость На форуме с: Сообщения: 0

Сайт www.909.ru файл robots.txt отсутствует ,в чем еще может быть проблемма?
  5. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Может пару ссылок приобрести?
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

Думаю дело не в этом= 512 обратных ). Причем по сайтам посмотрел,не увидел ни одной.

Интересно,насколько резко их сняли
  7. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

так смотри не на морды доноров, а на страницы с ссылками :a1:
    1 человеку нравится это.
  8. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 480

alexvon, Дело скорее всего в тематике так как яша не любит всякие там каталоги и доски объявлений. У меня Каталог статей с уникальными статьями (сам писал) не проиндексировался в течении 2х лет. Писал я и платонам и менял дизайн и движок ничего не помогло. Потом плюнул...
  9. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Вставь 100-200 слов связного повествовательного текста про свой сайт. Какой он хороший и уникальный, что дает пользователю, чем он лучше сотен других подобных досок и говнодосочек. Текст приготовь с использованием семантического ядра.
Статус темы:
Закрыта.