Какой движок подойдет для большого сайта?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Айнур, 17 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Айнур

Айнур На форуме с: 21 мар 2012 Сообщения: 28

Здравствуйте уважаемые форумчани. У меня давно возникло желание сделать большой СДЛ сайт и вот теперь возник вопрос какой движок подойдет для большого сайта? Я лично изучал joomla и на другие движки смотрел не особо. Можно ли поставить большой сайт на джумлу? И выдержит ли он сайты с большой посещаемостью? Заранее всем Спасибо)
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Ну если программист грамотный допилит,то можно. Допилинная джумла и не такое выдержит=)
    1 человеку нравится это.
  3. Айнур

Спасибо. А если нечего не допиливать и много плагинов не сувать то тогда что?

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:40 ----------

И что нужно допиливать????
  4. Dante

Недопилинную джумлу мой программист - стажер за час взломает.

Весь движок.
    1 человеку нравится это.
  5. Айнур

Какая цена такого программиста?

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:09 ----------

Ваш стажер взломает если только будет иметь умысел, а если я спрячу ссылки от джумлы и значи и изменю вход в админку он врядли сможет догадаться что это joomla вообще. Ведь многие взломы джумлы происходят по поиску движка не так ли?
  6. Dante

Нет. Есть масса других способов поставить Джумлу на колени. Некоторые умники из под нее еще и сервак целый кладут на лопатки. У меня друг работает админов на сервере - вот как то и рассказал одну фичу.

Весьма приличная.
  7. rz00007

rz00007 Представитель Престиж Сайт На форуме с: 10 апр 2012 Сообщения: 165

Тратить бабки на програмера, чтобы допиливать джумлу, а зачем это надо? За эти деньги можно другой нормальный движок себе купить и не париться. Джумлу ставят обычно те, кто сам и ковыряется потом в ней.
  8. Dante

rz00007,я не призываю всех и каждого это делать.

Вам удобно покупать? Пожалуйста.
  9. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

для чего сайт нужен? какая тематика?

чем плохи бесплатные движки, так это плохой защитой
  10. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

А вы уже составили схему этого самого большого СДЛ?
Статус темы:
Закрыта.