статистика запросов

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем ТатьянаТатьяна, 17 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТатьянаТатьяна

ТатьянаТатьяна Гость На форуме с: Сообщения: 0

помогите просмотреть статистику запросов по топ-10 продуктов питания Украина? я пробовала брать в кавычки топ-10 продукты питания, обычно просто вводишь статистика запросов по Украине и выдает, а тут никак не могу добиться результата.:a14:подскажите как посмотреть.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

в смысле, какие продукты спрашивают наиболее часто?
    1 человеку нравится это.
  4. Dante

Там справа есть "Что еще искали люди,искавшие "продукты питания"".
  5. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Справа.:a48:
    1 человеку нравится это.
  6. ТатьянаТатьяна

мне конкретно нужно узнать какие продукты чаще всего спрашивают в интернете. статистика запросов продуктов питания не выдает нужную инфу. только по конкретной позиции если набирать, а в целом перечень наиболее популярных нет.
  7. Dante

ТатьянаТатьяна,

Вам уже ответили на этот вопрос выше по ссылке. Но если не лень, то можно и так
  8. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

ТатьянаТатьяна, если найдете такой перечень от Яндекса, сообщите пожалуйста. Закидаем вас спасибками.:a1:
    1 человеку нравится это.
  9. ТатьянаТатьяна

Сапасибо всем,кто просветил.:a8: а так чтоб список этих самых продуктов В гугл, нельзя?:a39:у меня по конкретно заданной позиции выдает, а целый список топовых нет.

10. Dante

Гугл. Принцип работы кажись тот же
    1 человеку нравится это.
  11. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Dante,нужна вот такая штука но в бесплатном виде. Ну ли что-то в этом роде разбитое на категории.
Статус темы:
Закрыта.