Вопрос Топ 10

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем SimonK2, 15 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SimonK2

SimonK2 На форуме с: 15 май 2012 Сообщения: 3

Здравствуйте,

При вводе "aic ac-3020" поиске в яндекса. отображается первая 10-ка интернет магазинов с абсолютна одинаковые контент (описание товара).

Так при вводе aic xj-860, aic xj-256 и т.д. (абсолютна одинаковые контент (описание товара)).

Вопрос:

Смогу ли я продвинуть в топ 10 страницы товара с скопированным описание в rookee, seopult, webeffector?

Или у тех магазинов используется другая методика?
    1 человеку нравится это.
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Ну я бы не сказал, что прямо таки у всей десятки абсолютно одинаковые описания, по крайней мере в московской выдаче. Функции, естественно, все одинаковые, но написано более-менее разными буквами.
    По сабжу:
    малоэффективные способы. Лучше ручками.

Это Вам скажут только владельцы магазинов. Можно определить приблизительно соотношение естественной/покупной ссылочной массы.

Запрос, в принципе, НЧ, так что где-нибудь в регионе Яндекс может и пустит Вас в ТОП, но в Москве не советовал бы экспериментировать - может оказаться пустой тратой денег.
  3. weko

weko На форуме с: 1 май 2012 Сообщения: 42

В моей тематике сайты, подкупавшие ссылок, канули в бездну гугла.
    Будьте аккуратны.Есть вероятность,что Яндекс,скорее всего введет подобные Панде и Пингвину фильтры. Уж очень большие деньги на кону.
Статус темы:
Закрыта.