Раздел "Общие вопросы", "Партнерские программы"

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Kovtun, 13 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Путем недолгих размышлений пришел к выводу, что данный раздел нужен только спамерам.:a1:
    Там было 2 подраздела: "Поисковая реклама в Рунете", где за 3 месяца было создано всего 4-ре темы, а также "Партнерские программы", где было создано 27 тем, не несущих в себе ничего, кроме рекламы. 90% размещаемых там тем, созданы людьми, которые не были заинтересованы в общении на этом форуме.

Сейчас данный раздел скрыт для всех пользователей. Предлагаю обсудить его дальнейшую судьбу.
  2. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Re: Раздел "Общие вопросы".

ССЫЛКИ ЖЕ ВСЁ РАВНО В НОИНДЕКСЕ!
    Оставь-будем хоть в курсе чего-то нового в сети,будем общаться по-поводу чегото нового! Я даже робота-информера любил почитать,когда нечего делать! (ты его вроде убрал)
    1 человеку нравится это.
  3. Kovtun

BLADE, нет, робот по-прежнему постит новости в подразделах "Яндекс" "Google" и "Рамблер и Mail.ru".
    В дальнейшем робот Бендер будет модернизироваться. :a43:
    Давай лучше там общаться. Всё-таки сео-новости, а не какие-то там "божие коровки", "прочитывалки чужих смсок" и проч...
  4. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

хозяин-барин:a1:я просто высказал своё мнение
  5. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Оставить надо)
  6. Kovtun

Lubyanchenko, для спамеров? Обоснуй.
  7. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Думаю Общие вопросы нужны как раз для общих вопросов, т.к. если у человека есть вопрос, а он незнает куда его закинуть - то напишет либо в общие либо не потеме.. так что думаю этот раздел нужен!
    А что касается спама - то нужно назначить туда модератора.

Хотя этот раздел в принципе неособо нужный, но яб оставил (ведь есть аналог - Любые вопросы от новичков)
  8. Kovtun

Lubyanchenko, не только аналог, но также есть раздел "Самое разное", где как раз можно помещать любые темы. Если там будут часто оставлять темы по определенной тематике или в любом другом месте, то конечно будет создан спец.раздел, как недавно был создан подраздел "Рерайт, копирайт". :a1:
Статус темы:
Закрыта.